Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[XL]: "Долина расхитителей" - OrnsteinDragonslayer
Показать сообщение отдельно
#42
Старый 18.09.2022, 21:51
  #42
^
Flame_Haze
📖
Регистрация: 28.07.2022
Сообщения: 77
Регистрация: 28.07.2022
Сообщения: 77
По умолчанию
Re: Сценарий[XL]: "Долина расхитителей" - OrnsteinDragonslayer

OrnsteinDragonslayerНе совсем понимаю про "нападение", т.е. ничего не происходит, ты гуляешь себе по карте, и тут начинается бой? Просто эти двое задумывались, как битва после монолога с Богом Грома, насколько я помню.
Именно так, повторюсь не важно где ты, в замке в соборе в полек, на какой земле, ты просто дерешься на зелёной полянке... Думал перехитрить а замке есть шанс пройти 2 вейва... Но один вейв прошёл, второй никак, даже думал схитрить а именно взять 10 грифонов по 2 с БДП и летать а героем бить... Но удар по цепочке не спрашивает...  Может если это пофиксится, то я бы поиграл, ведь задумка хорошая, но этот неждан такой себе даже если не тренить а выкупить там в районе 20-22 ангелов 50 коней, даже с масс камней и уклоном всё равно мяса на бой...


Я захватил только первый замок, потом прилетел красный дракон (маг который) потом пришёл Пит (варвар) но он на меня не нападает, ну и он просто побежал шахты захватывать Меня не трогает, хотя я спецом бегал с небольшой армией, что бы забайтить его, ну он всё равно на меня внимания не обращает))
Flame_Haze вне форума
Ответить с цитированием