Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Кампания "Грифон бессмертен" Florkingold
Показать сообщение отдельно
#59
Старый 14.02.2023, 15:57
  #59
^
BlueHeavenHero
 
Аватар для BlueHeavenHero
📖
Регистрация: 20.08.2022
Адрес: "Асхан/Священная Империя Единорога/Светлолесье"
Сообщения: 426
Регистрация: 20.08.2022
Адрес: "Асхан/Священная Империя Единорога/Светлолесье"
Сообщения: 426
По умолчанию
Re: Кампания "Грифон бессмертен" Florkingold

FlorkingoldКарты кампании:

Градоправитель

Регент

Война

Прощание

Описание: Кампания начинается в 951 ГСД, когда Маркел получает от Фионы в подарок город. Став ее советником, он защищает и оберегает королеву, вместе с тем уничтожая всех и вся, что ей дорого. Для любителей сюжета в таверне каждой фракции в каждой миссии есть по 3 слуха, описывающих положение дел вокруг.
Примечания:
Содержит в себе мод другого пользователя, установить его можно по ссылке. Мод добавляет в игру уникальные жилища существ 4-7 уровней.https://forum.heroesworld.ru/showthread.php?t=9247    - тема по моду на ХВ
автор - JonnyP
За то, что кампания вышла кампанией, благодарности BlueHavenHero и Andrei21. Геройское комьюнити - самое дружное и понимающее)
 В третьей миссии была проблема с тем, что Фиона должна выжить, при этом уйдя с карты, оба задания реализовать не получилось.  В последней миссии есть скрипт на проигрыш в случае нападения на Годрика, работает только в 3.1.
Приятно видеть себя в благодарностях, но, по сути, я так и ничего не сделал) 
__________________
Всем привет,я BlueHeavenHero, любитель Героев Меча и Магии 5 и фанат Дронов-убийц, пишу свою книгу.
#СинийРайскийГерой
by BlueHeavenHero 
- мой ТГ-канал со всякой ерундой, сочинениями и рисуночками.

=======================================
Мои
карты:
"Падший рыцарь"
"Сердце Хаоса"
Мои моды:

"Странствующий рыцарь"
"Наёмники"
"Существа в замке на глобальной карте"

Всем привет,я BlueHeavenHero, любитель Героев Меча и Магии 5 и фанат Дронов-убийц, пишу свою книгу.
#СинийРайскийГерой
by BlueHeavenHero 
- мой ТГ-канал со всякой ерундой, сочинениями и рисуночками.

=======================================
Мои
карты:
"Падший рыцарь"
"Сердце Хаоса"
Мои моды:

"Странствующий рыцарь"
"Наёмники"
"Существа в замке на глобальной карте"

BlueHeavenHero вне форума
Ответить с цитированием