Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Обсуждение фракции Stronghold
Показать сообщение отдельно
#158
Старый 17.12.2010, 21:34
  #158
^
=Feel999=
 
Аватар для =Feel999=
📖
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Казань
Сообщения: 907
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Казань
Сообщения: 907
По умолчанию
Re: Обсуждение фракции Stronghold

MentЭльфы и маги у создателей H6 вообще лучше всего получились, остальные рядом не стояли
У меня в воображении они тоже лучше получились

Добавлено через 40 секунд
MararVP.s. хотя ИМХО лучше был бы тролль
Лучше бы рухов вернули

Добавлено через 11 минут
ПобедительТаки кентаврессы... Надо признать, что смотрятся они неплохо.

Циклопа посмотреть можно издали, но то, что это циклоп, сомнений нет . Кстати, очень похож на одноимённого юнита из "пятёрки".

В общем, орки получились неплохо. Пока немного непонятна ситуация с шаманами и новым отрядом. Но в целом, раса мне нравится

Ещё с этих скриншотов можно сделать вывод о приятной графике .
А Мне почему-то не понравились,разрабы явно не тот объект для смены пола взяли .
Да несомненно это циклоп,вывод можно сделать хотя бы по наличию одного глаза.Хотелось бы посмотреть их вблизи...
Да мне тоже орки понравились,особенно юниты ядра,а вот в элите по-моему БлэкХол начудили,зачем то изменили пол шаманкам,убрали виверн.Всунули Воинов Ягуаров,которые мне напомнили сразу Warhammer 40000.Хотя неулучшенные еще ничего,кентавры мне понравились,ео со временем привыкну к ним.Хотя смотрится визуально орки очень даже неплохо.Вот только меня удивляет,сказали что во фракции будет 3 стрелка,что очень необычно,для расы предпочитающей физическую силу...
Скрины классные,горы по сравнению с объектами просто громадные,как и долно быть.Водные просторы великолепны,даже рифы видны.Раньше такого в героях не было,вот что значит новый графический движок и поддержка Ubisoft
__________________
Достоинство человека определяется тем, каким путем он идет к цели, а не тем, достигнет ли он ее.

Демократия есть одурачивание народа при помощи народа ради блага народа.(Уайльд Оскар)
Достоинство человека определяется тем, каким путем он идет к цели, а не тем, достигнет ли он ее.

Демократия есть одурачивание народа при помощи народа ради блага народа.(Уайльд Оскар)
=Feel999= вне форума
Ответить с цитированием