Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Непокорные племена vs Некрополис
Показать сообщение отдельно
#16
Старый 06.07.2012, 10:36
  #16
^
I_N
📖
Регистрация: 10.11.2011
Сообщения: 269
Регистрация: 10.11.2011
Сообщения: 269
По умолчанию
Re: Непокорные племена vs Некрополис

ramzezСыграл онлйн уже несколько дуэлей орком-воином против некров-магов. При чем повыигрывал всухую. Правда, заслуга была скорее не моя, а противников. Люди просто не брали тактику уровня 2 и не прикрывали ткачих, а это грубейшая ошибка, на мой взгляд. После этого даже силу против магии накладывать не обязательно первым ходом. Я тогда другую фишку использую: жду когда ход приближается к циклопам, и если пртивник еще не проколдовал, кидаю на них внутреннее пламя.
А я Выиграл у одного игрока с такой тактикой. Поставил подчинение на циклопов и вдарил их умением, накрыв одним ударом кентавров, гарпий и крушил, причем удар был с удачей. Снес он прилично, а потом добавили личи и ткачихи уже самому циклопу.

Опять же, если противник постаит жертву на вампиров, то стрельба по личам утрачивает смысл.
__________________
Всякого, кто "знает как мне будет лучше", я записываю в блокнотик в список "расстрелять в первую очередь".
Всякого, кто "знает как мне будет лучше", я записываю в блокнотик в список "расстрелять в первую очередь".
I_N вне форума
Ответить с цитированием