Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Прохождение авторских карт
Показать сообщение отдельно
#3631
Старый 16.01.2021, 20:39
  #3631
^
Dandy
📖
Регистрация: 07.04.2015
Сообщения: 348
1538
Отправить сообщение для  Dandy с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 07.04.2015
Сообщения: 348
1538
Отправить сообщение для  Dandy с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Прохождение авторских карт

Dirty_PlayerМораль тут не при чём, важно, чтобы они на месте стояли. В онлайне это нужно, чтобы сразу поставить две стены (например в консе) или иногда используется связка "стена, ударная магия, стена". Когда урона не хватает, то надо чтобы они стартовали сразу же через 2 стены. Со стартовых позиций, почти все стеки получают солидный урон. Потом, когда они пойдут обратно через две стены, то стеки будут умирать. 
Да, только в онлайне я вообще ни разу не видел таких применений. В онлайне в случае, когда нужно более 2 сегментов стенок вообще не идут с одним стеком, а отправляются на 1-ках, что и показывает твой первоначальный вариант боя. Остаться за 1-ной стенкой, чтобы жахнуть на второй ход ударной магией и свести задачу к 2 стенкам - да. Остаться за стенкой, чтобы кастануть что-то неприятное - типа масла или кёрса - да. Но случая, когда ставится стенка вплотную, чтобы потом в совершенно другом месте поставить две другие - таких случаяев я не видел. Да, я смотрю далеко не всё, но наиболее интересные бои проявляются в хайлайтах. Ну, если вы конечно предоставите фактический пример из онлайн игр - тогда это другой случай. Но отсылка на онлайн мне не понятна.
 Я допускаю, что Obi и Marlo с Dirty на одной волне) и решение от Obi предполагает инстинктивный первый ход, который является более приоритетным для некоторых. Но далеко не всегда стратегия искать по принципу "а тут светлее" - это хороший подход.
Dandy вне форума
Ответить с цитированием