Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Прохождение авторских карт
Показать сообщение отдельно
#3644
Старый 17.01.2021, 15:41
  #3644
^
Marlo_Stanfield
 
Аватар для Marlo_Stanfield
📖
Регистрация: 27.05.2017
Сообщения: 789
Регистрация: 27.05.2017
Сообщения: 789
По умолчанию
Re: Прохождение авторских карт

У меня спрашивать не нужно. Просто подача позиции в духе "наброшу-ка я, да посильнее" не добавляет ей убедительности. Сравни, к примеру, как в этой теме пишет Дёрти, разделяющий некоторые твои позиции, и как это делаешь ты. Твои посты просто неприятно читать. Хотя не исключаю, что твоя изначальная установка в том, чтобы они раздражали. Понимаю.

По поводу всех этих тёрок вокруг багоюзерства и когорты "true" игроков вспомнился пост одного из модераторов сайта Heroesportal, ранее активного участника оффлайн-турниров и человека, неоднократно занимающего призовые места в этих самых турнирах в борьбе в том числе с не совсем к месту упомянутыми в этой теме уважаемыми людьми. Так вот, Symphony Messes в теме о карте Paragon пишет, что в одном из прохождений для себя (не в турнире) пользовался способами, нарушающими правила оффлайна (очевидно, багом шляпы адмирала в том числе). Но что-то я не заметил волны негодования под его постом или исключения из турниров на основании этого факта. Или резкого оказуаливания всех вокруг Просто человеку было по приколу так пройти. 

Я ещё понимаю, когда претензии предъявляются игрокам, если они не способны пройти карту без багоюзерства, в этом есть резон. Но и wenwell, и sanyassh зарекомендовали себя как люди, хорошо разбирающиеся в игре. В таком случае пусть делают прохождения, хоть стоя на голове, это никак не будет говорить об их игровом уровне, и тем более об уровне игры других людей в теме.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  1111.png
Просмотров: 43
Размер:	258.7 Кбайт
ID:	64088  
Marlo_Stanfield вне форума
Ответить с цитированием