Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Прохождение авторских карт
Показать сообщение отдельно
#3645
Старый 17.01.2021, 18:46
  #3645
^
Lider1
 
Аватар для Lider1
📖
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3347
1656
Lider1#1997
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3347
1656
Lider1#1997
По умолчанию
Re: Прохождение авторских карт

Marlo_StanfieldУ меня спрашивать не нужно. Просто подача позиции в духе "наброшу-ка я, да посильнее" не добавляет ей убедительности.
А у меня и нет цели кого-то в чем переубеждать. Я высказал свое мнение и все, пошел дальше (ага, насрал в вашу сладкую бочку с медом). Уж простите, бояре, что ворвался в вашу такую уютную и ламповую тему, где начинают играть с посещенными палатками, выигрывают в первый день игры играя за красного, юзают ША и называют все это "прохождением". Меня тригерит от этого слова. Для меня это дико.
Это критическийшие баги игровой механики. Критическийшие. Это хорошо когда ты тестировщик в геймдеве. Но камон.

А то nwcredpill тоже получается прохождение. И кто говорит о нем всерьез, пусть заодно не забудет выпить таблетки.
Автор//Понимаю.
Marlo_Stanfieldс не совсем к месту упомянутыми в этой теме уважаемыми людьми
А по моему как раз очень даже к месту. И тут больше не конкретно о людях, а о самой эпохе. Тогда была культура оффлайна. И такую бредню о всерьез прохождении карты с ША даже на голову не натянешь.
(И более того, даже за само обсуждение багов на том же ХП давали по попе).
Marlo_StanfieldЯ ещё понимаю, когда претензии предъявляются игрокам, если они не способны пройти карту без багоюзерства, в этом есть резон.
А я не понимаю как это можно назвать прохождением в принципе, в независимости от того способен игрок пройти карту или нет. Это /trash
Marlo_StanfieldВ таком случае пусть делают прохождения, хоть стоя на голове, это никак не будет говорить об их игровом уровне, и тем более об уровне игры других людей в теме.
Так то кто как хочет, как известно, но это не прохождение.
"По приколу", "лулзов ради" или "мам, мам смотри, я карту за один день прошОл", и т.д, но не более.
Пометку ставьте чтобы не путаться. У меня все.
__________________
А зачем мне думать если есть Киселев???
А зачем мне думать если есть Киселев???
Lider1 вне форума
Ответить с цитированием