Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Автоматическое управление баллистой
Показать сообщение отдельно
#17
Старый 12.04.2007, 21:26
  #17
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: Автоматическое управление баллистой

Kyle;82763на самом деле, если нажать кнопку Alt+PrtScr то в буфер скопируется только активное окно, следовательно: активным делаем окно героев и жмем Alt+PrtScr..
Kyle, ты не совсем понял мой вопрос. Автоматизатор vbn делает скриншоты программно на автомате через указанное кол-во раундов. Но я запускаю прогу - она слева экрана и запускаю героев в оконном режиме. Когда я все настраиваю, и после запущу прогу, то она наделает мне принт скринов экрана, где изображен и мой "рабочий стол" и сам автоматизатор и герои в оконном режиме. А мне нужны принт скрины героев не в оконном режиме. Как это сделать ? Как мне нажать на кнопку Fight если я переключусь на полноэкранный режим ? А если я сначала нажму на кнопку Fight, то мышь захватится программой и по инструкции vbn ее двигать нельзя. Остается кнопка F4. Но когда я нажимаю ее и Герои переходят в полноэкранный режим, то работа проги нарушается. Может в этом случае надо увеличить задержки еще больше. vbn ! помоги разобраться с этим вопросом. Нужны скриншоты, чтоб не было видно ни рабочий стол ни автоматизатор, а только экран битвы от героев.
Kyle;82763P.S. to VDV_forever: уж коль здесь был оффтоп, то можно было не удалять, а перенести в другую тему...
С уважением.
Видимо было что-то глобально не устраивающее администрацию А вот такие посты они наверно считают более информативными и полезными для игроков и для ресурса : http://www.forum.heroesworld.ru/show...?t=2286&page=4
(пост #115)
IronAxe вне форума
Ответить с цитированием