Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[M]: "Самозванец" - Florkingold
Показать сообщение отдельно
#20
Старый 04.06.2022, 01:34
  #20
^
Player100
📖
Регистрация: 23.10.2012
Сообщения: 285
Регистрация: 23.10.2012
Сообщения: 285
По умолчанию
Re: Сценарий[M]: "Самозванец" - Florkingold

Карта понравилась, спасибо! Первый раз пройти не получалось. Подсмотрела начало прохождения и было мне счастье. Постоянно покупаюсь на стереотип, что играть нужно авторским героем, ибо конкретно на нём могут быть завязаны квесты, скрипты и вся фигня. А мамзель эта или юноша (кто их эльфов разберёт) с её тьмой совсем не в дугу. Да, анимэшная физиономия тоже не впечатлила. Имя этой карте "удача в пути". Поэтому ГГ авторский дойдя до замка на 3-х уровнях сходу взяла эту удачу и принисиподайка вышла отличная (автору спасибо за любезно предоставленную базовую удачу). По второму разу Санитар вообще нападать не хотел. Для меня, кстати, давно загадка - как это комп читерит и знает мои силы, если я в топе 3-х не числюсь. Под конец даже финалку хаосом размазала с колдовством то 53. Затянула правда, но карта красивая, понравился дизайн скальных скитов, храмов или поселений, лавовый водопад, статуи  - так что облазила всю. Некоторые строения так и остались не активными (если нужно могу перечислить). Не нашла драконий плащ - странно всё обрыла. Не понимаю зачем плюшки за зелёным стражем - если впереди в замке сидит антагонист и на его поражении игра заканчивается. С односторонним порталом нормально - к тому времени у меня было шт. 4 раскачанных героя, но совесть мучает выписывать героическому герою билет в один конец. Видно, что над картой немало и успешно потрудились. Спасибо.
Player100 вне форума
Ответить с цитированием