Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[M]:"Сердце ночи" - Gerter
Показать сообщение отдельно
#164
Старый 24.01.2019, 12:02
  #164
^
vadim_t
📖
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: Симферополь, Россия
Сообщения: 447
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: Симферополь, Россия
Сообщения: 447
По умолчанию
Re: Сценарий[M]:"Сердце ночи" - Gerter

AntikТак не понятно, массовый фантом и одновременный призыв - это такое новое заклинание или случайный баг (версия 3.1). На счет простоты боя, - это шутка? Первые же семь выстрелов подряд (мои еще не ходили) косят всех стрелков и мелочь, то есть продолжать нет смысла.

Добавлено через 6 минут
Не могу открыть вложение, нельзя ли скинуть сохранение без архивирования.
Как я уже писал, карта нацелена на жесткое выполнение определенных условий игроком. Шаг в сторону - расстрел
В случае с Оррисом обязательные условия:
1) Наличие кольца "Глаз дракона" (спрятано около замка под охраной демонских кобыл). Тогда синие лучники стреляют первыми и выносят стек скелетов лучников
2) Наличие умения "Ливень из стрел" у Греты, желательно с заколдованной стрелой. При этом обязательно перевыбирать заклятых врагов для каждого некра в отдельности. Для Орриса это - костяные лучники, личи, вампиры. Если зарядить ливень замедлением, кроме гарантированного уничтожения фантомов, замедляем вампиров.
Желательно:
1) Прокачка Греты - наличие масс уклона, кастуемого в начале существенно облегчает жизнь. Т.е. нужен экспертный свет с защитой и штормовым ветром (вампиры). Ясно, что чтобы "в начале" - нужна лидерка с сопереживанием, тогда моралящиеся феи сдвигают Грету по шкале инициативы.
2) Обязательное посещение всех повышалок в нужные дни
3) Первоочередной отстрел всех лукарей у Орриса, при удаче успеваем фантомить своих стрелков. При этом элементалей нужно отстреливать тоже в первую очередь, они не уходят при уничтожении остальной армии.
4) Неприятной неожиданностью для Орриса является наличие "Стихийного равновесия" у Греты - появляются водяные элементали, которые хороши против фантомов.
При соблюдении этих условий , как и писал Миру-мир, все легко. Иначе - имеем то, что у Вас - без вариантов.
Ну а посмотреть бой у Миру-мир'а Вы можете, создав папку Replays в своем профиле игры и загрузив через "запись боя" в настройках...
vadim_t вне форума
Ответить с цитированием