Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ПРОБЛЕМА] Лесные эльфы против Демонов
Показать сообщение отдельно
#1
Старый 04.07.2012, 17:14
  #1
^
Умка-Gold
 
Аватар для Умка-Gold
📖
Регистрация: 23.03.2011
Сообщения: 78
Регистрация: 23.03.2011
Сообщения: 78
Восклицание
[ПРОБЛЕМА] Лесные эльфы против Демонов

Всем привет! Долго не хватало времени написать... Вот взялся! На мой взгляд самый опасный противник для лесных это демоны! Большая инициатива и атака! Плюс двойная армия))) За эльфов люблю играть так как сложный старт и надо всё продумать до мелочей! С другом играем давно, вот такие вопросы:
1) Опишите идеальный старт(постройка зданий на первой неделе) + правильная раскачка героя(герои у нас случайные, учтите этот факт);
2) Жидкие эльфы практически ничего не могут в начале, машин считай нет(2%), как крипать без потерь такие крипы как маги, эльфийские лучники и т. д.
3) Противник всегда берёт машины и ходит практически никем(бесы и демоны), при встрече всегда легко вынесет мой самый ценный стек и телепортнётся домой!!! Если не прёт на меня то очень быстро выносит "дорогие крипы", утопии и захватывает золотые шахты!!! Тактика проста: он делит бесов по еденицам, они в свою очередь призывают помошников которыми можно замувать большой стек своих бесов например! Итог: комп не убивает призывонешей а долбит по машинам, он атакует героем + знак проклятых + балиста!!!! Позже просто крипает с палаткой!
4) Подскажите улётную тактику крипа!(я обычно прикрываю лучников еденичками дриад); Слышал о тактике со светлыми когда есть регенерация с ними делим фей по двушкам(есть БДП), при наложении все востановятся))
5) Можно ли как-нибудь открепить привязанное заклинание от стрелы, чтобы не тратить ману когда нужно просто выстрелить! (советывать переподкреплять дешёвые заклинания не вариант)
2 и 4 вопросы очень похожи!!! Сорри за дубль! Просто разверните ответ на любой из них)))
Буду следить за коментами, каждый день, возможно чего добавлю или с кем поспорю, не обижайтесь!
Умка-Gold вне форума
Ответить с цитированием