Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Тактика игры за Союз.
Показать сообщение отдельно
#33
Старый 02.07.2008, 14:19
  #33
^
Kha-Beleth
 
Аватар для Kha-Beleth
📖
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Мне сказали - будешь жить во дворце, не соврали, только выйти что-то не получается.
Сообщения: 8
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Мне сказали - будешь жить во дворце, не соврали, только выйти что-то не получается.
Сообщения: 8
Вопрос
Re: Тактика игры за Союз.

Boris K;182857shaddar, у меня был весь увешанный артефактами Файдаэн 35-го уровня с высшим образованием. Во всех аренах брал +2 к атаке. А их в кампании не мало. В первой миссии старался пробить только то, что повышает атаку и колдовство. На герое на остальное нет времени. Не было ни одного трудного боя. Поэтому реплэев не делал. 900 умертвий тупо бил ливнями останавливающего холода. С сопереживанием герой ходит очень часто. Стрелки и нимфы очень быстро всех перебили. Остальные войска курили в сторонке.

Сейчас в середине 4-й миссии 6-й кампании у Файдаэна атака уже 49. В бою с Маркелом в 3-й миссии у Годрика и Зехира было почти 70 архангелов(каждому). Файдаэн же обошёлся одними эльфийскими войсками.

Была неделя эльфийского лучника. Около половины высыпавших лучников присоединились к Файдаэну. Набралось более 100. Другие герои специально их не торгали. Да ещё за гарнизоном перед самым замком Маркела присоединились 66. Но их я уже поленился тащить в форт для апгрейда. После пары МД от армии Маркела мало что осталось. Колдовство около 30. Даже хорошо, что Файдаэну пришлось штурмовать замок. Враги стояли кучно. А вышедших за ворота вестников смерти мигом забодали единороги.
Вопрос: а на каком это было уровне сложности?
Kha-Beleth вне форума
Ответить с цитированием