Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Набор в команду
Показать сообщение отдельно
#34
Старый 05.06.2017, 21:19
  #34
^
Markel the Imperor
 
Аватар для Markel the Imperor
📖
Регистрация: 23.05.2012
Сообщения: 197
Регистрация: 23.05.2012
Сообщения: 197
По умолчанию
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Набор в команду

Вобщем. решил заценить(сложность - Герой). Скажу впечатления/ замечания, предложения.

1) Герой. Я бы все таки сделал его рыцарем с встроенной некромантией(MakeHeroNecromancer. сразу искусный/совершенный уровень). Как Орнелла в первой миссии в кампании ToE. Почему?
Специализация - Латники. А им нужна мораль. С героем-некром они ходят не очень часто. Так же как и крестьяне/лучники. + С раскачкой человека в атаку/защиту они будут бить гораздо сильнее. + будет свободный слот.
Если хотим все же оставить в классе некра - дайте хоть Лидерство
p/S. героя лучше тоже делать своими руками. а не изводить диалоговых. Это делается аналогично зданиям.
2) У Геральта не подсвечивается путь. так и надо?
3) Туман. Слишком густой. Карту невозможно рассмотреть с нормальной высоты, все скрывается. глаза буквально устают.
4) Повышалки/Хижины ведьмы. Их категорически не хватает
5) Заклинания. Их просто нет.. Удалось воевать без потерь только за счет Огненных воинов. и то застопорился на Уотервее ( скрины прилагаются. 1 день 5 неделя 4 месяц). Храмы нужны. Феникса бы дали, что ли. и кристалл тайного. Тьму наверное слишком банально и читерно. А вот сделать эдакого "Рыцаря смерти", у которого будут серьезные атака/защита + призыв по мне будет очень заманчиво.
6) Бюро Ассасинов.
a) Текстура(Icon128) - это у вас обертка рынка артефактов, выглядит бессмысленно. У меня на карте тоже есть аналогичное здание, совпадение. Рискну предположить: вы искали текстуру в гильдии воров/таверне. Вот ее и надо ставить Texture:UI\Tavern\ThievesIcon.(TexturE)
b) Почему то нанимаются только Ассасины. Хотя описание говорит о всех 3 видах.
с) Лучше было бы сделать тип DUNGEON_MILITARY_POST . Тогда предыдущая проблема решается.
Если здание создается своими руками, то тип можно задавать какой угодно - существующие вещи в игре не затронет.

7) Артефакты. Сапоги путешественника жизненно необходимы. Без них игра затягивается, и Уотервей накапливает здоровенный гарнизон.

8) Гном союзник. Хоть бы помогал как то. Возможно, я недоиграл до момента. как он вступит в игру.. но все же.

9) Демоны хилые. Ну могли бы быть хоть чуть посильнее..

10) Наверное мяса на карте могло бы быть и побольше.

А так - рыцарь с некромантией. это очень даже красиво. Дерзайте))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  3y543.JPG
Просмотров: 23
Размер:	104.2 Кбайт
ID:	49502  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  fhns.JPG
Просмотров: 18
Размер:	68.5 Кбайт
ID:	49503  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  мясо.JPG
Просмотров: 23
Размер:	294.1 Кбайт
ID:	49504  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  навык.JPG
Просмотров: 15
Размер:	110.5 Кбайт
ID:	49505  
__________________
Мои карты


Возрождённый v 1.5 (обновление от 25/09/2016)



готовится продолжение.



Великая Пустыня ( 25%) - про Маркела

Тьма над Иролланом (0%) - про Николаса



Мои моды (скорректированы мод на чумных энтов и циклопов зомби)
Мои карты


Возрождённый v 1.5 (обновление от 25/09/2016)



готовится продолжение.



Великая Пустыня ( 25%) - про Маркела

Тьма над Иролланом (0%) - про Николаса



Мои моды (скорректированы мод на чумных энтов и циклопов зомби)
Markel the Imperor вне форума
Ответить с цитированием