Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Вопросы, ответы, решение разногласий по онлайн ретингу HoMM5
Показать сообщение отдельно
#53
Старый 27.05.2009, 04:37
  #53
^
Wistrit
 
Аватар для Wistrit
📖
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Вопросы, ответы, решение разногласий по онлайн ретингу HoMM5

1. Турнирная таблица.
Ок, турнирной таблицы не будет. Если, честно необходимости в ней тоже особо не вижу (WisTrit правда в посте №44 до этого ты высказался ЗА такую таблицу может просто неправильно поняли друг друга? )
Я имел ввиду отдельно считать турнирный и обычный рейтинг, так как в турнирах он выдается несколько другим образом.
Думаю, раз в неделю- не часто. Так и удобней вести счет, чем потом раскидывать кучу рапортов (можно и ошибиться).
Обновление всмысле учет рапортов? Тогда конечно можно и раз в неделю
Черк идет 10 (по правилам). Можно договариваться на 8-12. Каждый игрок за одну игру (несколько дуэлей) может только ОДИН РАЗ использовать разрешенного другой стороной героя. Это правило. Все дуэли играются так и только так. Точка.
Ну а на сколько дуэлей будет один черк тогда? На 5 было бы самое то
Это ИМХО.

С 10-кой вычеркнутых героев несогласен, так как это скорее всего придумал под себя Лорд Вампир и в основном тренировал такой расклад ИМХО страдает вариантность пар.
Как это интересно "под себя"? Типа остальные так черкать могут только заведомо хуже?
По моему 8-10-12 самый удобный и хороший вариант.
Я вообще правила не разрабатывал. Я просто посчитал рейтинг. Видимо это было излишним и надо было подождать Стархана.
Хватит уже злится на всех, подумаешь кто-то там ошибся
__________________
Tomorrow holds no promises

Except the ones we've made
Tomorrow holds no promises

Except the ones we've made
Wistrit вне форума
Ответить с цитированием