Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] 2000+ movepoints heroes after their death or deleting
Показать сообщение отдельно
#35
Старый 07.12.2021, 13:45
  #35
^
saneok
 
Аватар для saneok
📖
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Одесса
Сообщения: 714
1819
Отправить сообщение для  saneok с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Одесса
Сообщения: 714
1819
Отправить сообщение для  saneok с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] 2000+ movepoints heroes after their death or deleting

=Lizard=По поводу конкретно конюшен - это во-первых не имеет отношения к багу 2к героев, а во-вторых является 1 из главных фишек кастла, за которую (в том числе) идут торги. Я считаю, что убирать такую фишку как специальный выкуп героя в кастле, получение там +400мп, затем увольнение данного героя и выкапывание его в другом городе, - это неправильно. Банально ослабление кастла и обеднение геймплея. Другое дело, что выкапываться герой должен на данном ходу с тем же кол-вом мувов, что при увольнении, иначе при достаточно большом кол-ве бабла мы можем получать героев с 4-6-8...к мувов, что, конечно, бред.
Причем тут ослабление если откопать может и твой опп? убирая 2к и оставляя бонусы с посещенных объектов по факту немного лишь улучшает положение дел с рандомом, вместо 2400 имеем около 2100 и ситуация не сильно лучше.
__________________
icq 699279927 discord saneok#0028





привет, можешь сменить подпись) 6лм - норм шабл, а джебус тупое говно. Я был тотально не прав. © =Lizard=
icq 699279927 discord saneok#0028





привет, можешь сменить подпись) 6лм - норм шабл, а джебус тупое говно. Я был тотально не прав. © =Lizard=
saneok вне форума
Ответить с цитированием