Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [26] История мира
Показать сообщение отдельно
#13
Старый 04.01.2022, 00:17
  #13
^
GongZigoton
 
Аватар для GongZigoton
📖
Регистрация: 28.11.2021
Сообщения: 18
Gong Zigoton#2568
Регистрация: 28.11.2021
Сообщения: 18
Gong Zigoton#2568
По умолчанию
Re: [26] История мира

vasik по поводу сообщений, в миссии за рыцаря и эльфа маг просил амулет страха, но его нигде не было. Возможно он у врагов, но я не смотрел то, что отжал у желтого, да и это почти перед самым финишем было

Не, амулет находится у Менвада, вплоть до контратаки, когда он оставляет его в городе, чтобы те могли через врата пройти, поэтому в защите Мургинграда нет возможности пройти до самого города (что как бы и делает смысл защиты Менвада, который с собой эту семейную реликвию забрал, чтобы Мургинград не штурмовали, пока все позиции, кроме самих врат, не укреплены достаточно, чтобы противостоять в 7ом сценарии силам Хаоса и/или Смерти). Поэтому в "Контратаке" у Менвада также нет амулета, равно как и не будет в следующем его сольном сценарии - 17ом, кажется.

P.S: А, да, сценарий за Брю с 7ю ифритами мною считается как один из самых сложных и вполне себе трудных для этого этапа, ибо снова герой, хоть и 15го уровня, но без ратного, да и враги мощные, быстро растут. В Эквилибрисе войска Чарзира-Рогнара могут пробить Т4 (а иногда и повстанцы Менвада могут пробить сами войска Рогнара, я такое на финальном тексте в Вихрях встречал 0-0), так что это как два возможных пути - можно избавиться от паладинов Глинории, а можно подкопить (на более низкой сложности) армию, пробить Т4, запугать Хаос и вообще забить на окружающих. Но, если не забивать, когда лиловый реально станет опаснее оранжевого-жёлтого, да.

P.S(2): Золотые шахты можно по желанию захватить, если особенно извернуться. Обычно одной из шести хватит, чтобы получить максимальный уровень по сценарию, если вообще будет нужда их захватывать, этот момент я уже подзабыл как-то за три-четыре месяца.
__________________
I'm a furry dragoness, 'cause I can.
I'm a furry dragoness, 'cause I can.
GongZigoton вне форума
Ответить с цитированием