Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Поклоняющийся - "Завоевание" [2-ая кампания, 3-ая миссия]
Показать сообщение отдельно
#74
Старый 07.12.2006, 15:27
  #74
^
Слоныш
 
Аватар для Слоныш
📖
Регистрация: 17.11.2006
Сообщения: 1775
Выставка наград
Регистрация: 17.11.2006
Сообщения: 1775
Выставка наград
По умолчанию
Re: Поклоняющийся - Завоевание [2-ая компания - 3-ая миссия]

А для меня при прохождении карты решающей оказалась следующая фишка: около инферновского замка есть строение для найма "существ высокого уровня", как выразились разработчики. Проход к нему защищён "воротцами", ключника недалеко от нижнего замка охраняют злые ракшасы.
Так вот, существа в строении генерируются случайным образом. Первый раз я пробилась сквозь ракшас, потеряв пол-армии, лишь для того, чтобы обнаружить в этом домишке...суккубов! Плюнула и, не дожидаясь Гильраэна, рестартовала миссию. И вот тут мне дали в домике дьяволов и то ли пещерников, то ли кошмаров...уже точно не помню. Это о-о-очень помогло! Второстепенный герой еженедельно набирал рогачей и иже с ними, пока Аграил спешно зарабатывал экспу на нейтральных ушастиках и вообще прокачивался по максимуму.
Ну, а потом - вызов существ из замка (инферновского...у меня что-то эльфы с очень плохонькой моралью сражались за Аграила, так что плюнула я на них: тем паче зачем мне эльфы, если у меня открытие врат?), визит в форт для апгрейда - и с такими силами уже можно и покоцать злодея. Конечно, магия, открытие врат и встреча с Гильраэном в пределах крепостных весьма желательны.
Да, и ещё он действительно передал армию другому герою - у меня на глазах. Гильраэна-то я завалила...но этот другой герой с сильнейшей армией тут же кинулся на меня, оказалось - хрен редьки не слаще!!! Много рогатых полегло.
Machete;51834Кстати друидов действительно сложно найти!
Что-то у всех глючило, что ли...у меня как только начался прирост ушастых, появилась заставка, где Аграил ругался и обещал всем кузькину мать (я не буквально ). Местоположение друидов открылось из "глаза", кажется...даже и не помню, с этим проблем-то не было.
Проблемы в том, что если их не убивать, то вскоре второстепенным героям шагу ступить нельзя будет. Ни на мельницу, ни в строения за существами.
Слоныш вне форума
Ответить с цитированием