Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Читера хоты, тем не нашел будет тут
Показать сообщение отдельно
#11
Старый 02.01.2019, 14:57
  #11
^
Marmot
 
Аватар для Marmot
📖
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2119
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2119
По умолчанию
Re: Читера хоты, тем не нашел будет тут

Знаете, каждый из вас частично прав. Ситуации, подобные описанной, безусловно, досадны и нужно их как-то разруливать. А что, если такому игроку прямо написать: "Или ты считаешь, что можешь меня побить - тогда приди и побей СЕЙЧАС, или видишь, что проигрываешь - тогда сдайся, но не тяни резину! Потому что, пока я тут с тобой теряю свое время, я мог бы сыграть более интересную для меня игру с соперником моего уровня." (последнее писать необязательно - только если вьюноша не понимает, чем вы недовольны) Вообще, такое поведение более слабых игроков показывает или их юный возраст и ввиду этого неспособность признать поражение, или комплексы ("гордость не позволяет признать").
Но и просто бросать игру, ничего не объяснив (хотя бы и школьнику) - негоже. Только если играть без правил вне комьюнити - но точно так и оппонент может внезапно "по-английски" исчезнуть.

А по поводу читеров я еще раньше хотел предложить: надо с этим как-то бороться! Более 1700 "мамкиных умников" - это очень много!
В идеальном мире можно было бы сделать ручную регистрацию только после прохождения квалификации (вот тебе сэйв, победи за 1-2 минуты с демонстрацией своего экрана). Отсеялись бы явные дегенераты вроде того с 50000 ангелов (и CheatEngine?), и те, кто лишь вчера начал играть, вообще не знающие даже самой игры. Или сделать вход через соцсети. Или привязку аккаунта к телефону. В более жестком фантастическом варианте - вход через портал госуслуг! Тогда забаненный не сможет просто так взять и создать новый аккаунт, а потом - 10-й, ... 20-й, ... 100-й...
И еще, может быть, стоит прикрутить где-нибудь в меню на heroes3.tv на видном месте кнопку "Список читеров / Доска позора" ?
__________________
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Marmot вне форума
Ответить с цитированием