Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Читера хоты, тем не нашел будет тут
Показать сообщение отдельно
#15
Старый 02.01.2019, 20:21
  #15
^
Grando
📖
Регистрация: 23.03.2013
Сообщения: 1829
1564
Grando#0355
Регистрация: 23.03.2013
Сообщения: 1829
1564
Grando#0355
По умолчанию
Re: Читера хоты, тем не нашел будет тут

Я не вижу никакой проблемы, когда кто-то сгорает и не хочет больше общаться с противником (в т.ч. туполивает). Это скорее всего какой то невроз, который может со временем привести к более серьёзной проблеме, но может и не привести, в целом это не есть что-то криминальное само по себе.
Но одна вещь является на мой взгляд однозначно криминальной в этой истории - если при игре с запароленными сейвами один из противников не скидывает по окончании партии пароль противнику. Вот это должно происходить в явном виде, и в истории конкретного игрока это может происходить максимум 3 раза. 2 раза - предупреждения. Третий - вечная блокировка аккаунта. На мой личный взгляд - не скидывать пароль (вообще без каких бы то ни было обсуждений, и без связи с какими бы то ни было другими обсуждениями и нюансами, по которым могут быть разные точки зрения) - абсолютно недопустимое хамское поведение.
Там даже говорить не о чем - игра закончилась так или иначе - скидываешь пароль. Если возможно это автоматизировать, чтобы полностью убрать отсюда "личное", в т.ч., чтобы сервер скидывал пароль, а не опп, то лучше это в идеале автоматизировать. У меня за два+ года такая ситуация возникала два раза с разными соперниками (это в турнирах, в сезонках конечно были ещё случаи). И если в одном случае опп хотя бы дал понять, что тут что-то "личное", хоть и посчитал ниже своего "достоинства" объяснять что именно, то в другом вообще я видел оппа первый раз, на стадии icq мы много не говорили, а в игре он просто вырулил из темноты, напал, убился главным героем о моего лошка с армией, сразу ливнул, и молча исчез. Неведомая херня в чистом виде.

На мой взгляд эта ситуация напрямую связана с обсуждаемой темой, т.к. каждый "читерок" заинтересован в том, чтобы опп не имел возможности анализировать сейвы по окончании игры. И если можно лишний раз забаранить концовку и лишить оппа этой возможности, то это будет сделано.
Grando вне форума
Ответить с цитированием