Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Новый клановый турнир по старой схеме
Показать сообщение отдельно
#3
Старый 06.05.2008, 16:01
  #3
^
Dreamcatcher
 
Аватар для Dreamcatcher
📖
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Барнаул
Сообщения: 339
Отправить сообщение для  Dreamcatcher с помощью ICQ
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Барнаул
Сообщения: 339
Отправить сообщение для  Dreamcatcher с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Новый клановый турнир по старой схеме

Асилил многобукф, имхо, очень правильная мысль! Да, именно командный, причем принципы формирования команд могут быть самые разные, главное, чтобы было интересно! Первое что приходит в голову, это турнир сборных городов. Такие мегаполисы, как Москва и Питер, могут выставить и несколько команд. А жителям городов типа Барнаула придется объединяться с соседями по региону, и выставлять скажем команду Сибири и Дальнего Востока, этакая пятая зона футбольного чемпионата российской второй лиги Думаю, самой сенсационной командой может быть сборная Казахстана в лице Дмитрия "Изгоя", команда называется "Один за всех" Думаю, можно составить несколько команд по родственному признаку, но боюсь это не очень реально, так как в такой команде врядли наберется 3 человека. Но эта моя мечта уже осуществилась в Парном турнире, в котором бьются две команды, сотсоящих из ближайших родственников Вернее, одна бьется, а другая еще готовится Будет здорово, если объединятся в команду и назовутся как-нибудь типа "Ожившая легенда" игроки RetroFM, ForceIMM , но правда, им надо найти кого-нибудь третьего, желательно, тоже легенду, для которой будет уготован ник типа "Авторадио" или "Формула-1" Вобщем, сюжетов можно придумать массу
Dreamcatcher вне форума
Ответить с цитированием