Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - РПГ на Портале
Показать сообщение отдельно
#1792
Старый 25.12.2006, 22:46
  #1792
^
Supreme
 
Аватар для Supreme
📖
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Питер!
Сообщения: 354
Отправить сообщение для  Supreme с помощью ICQ
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Питер!
Сообщения: 354
Отправить сообщение для  Supreme с помощью ICQ
По умолчанию
Re: РПГ на Портале

†Smok†;57545С начала могло бы показатся, что город повержен...Но ни тут то было... Демонов поубивали, но Урагш против, и демоны прибыли в город...Я только немогу понять, как здесь я оказался...Похоже либо сам Ургаш меня сюда привёл, либо какой-то маг меня телепортировал, либо какойто из демонов меня сюда принёс, хотя превые два более вероятны...Вот наш отряд вместе с другими врывается в пыл бойни...Вот вам...Демоны выпускают святое пламя Ургаша...Суккубы разрушают врага за врагом...Хм...<люди и гномы не сражаются.. Читай внимательно>.
Но мертвых не так легко уничтожить Некроманты идущие в след своей армии поднимают все новые и новые силы. Нежить снова восстает чтобы служить своим повелителям, к ним присодеиняются и погибшие демоны...
Пламя Ургаша нещадно выжигает живущих не в первый раз...
Не смотря на все усилия некромантов демоны побеждают сжигая последние кости... Наступает тишина... Кажется не возможная сейчас... могильная тишина... И тут воздух разрезают звуки горнистов... и хирд входит в полуразрушенные ворота цитадели. Огонь лижет щиты, но не может преодолеть магическое сопротивление гномов... Хирд, пройдя как нож сквозь измотанные войска Ургаша, врубается в ряды Владык и других магов Демонов. В цитадель врываются остатки паладинов и воины медведов добивая остатки Демонов... На стенах появляются эльфы и меткие стрелы и острый взгляд не оставляют шансов даже самым хитрым демонам... Город взят... и тут... по земле проходит волна землетрясения....
__________________
Supreme

Shadow Master - Clan Leader



Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеятся, что он тебя поймет. (с)



Элистион - 3-е место в Расовом Вопросе!
Supreme

Shadow Master - Clan Leader



Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеятся, что он тебя поймет. (с)



Элистион - 3-е место в Расовом Вопросе!
Supreme вне форума