Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - ТРЕТИЙ ЧЕМПИОНАТ по ТЕ
Показать сообщение отдельно
#24
Старый 15.12.2014, 12:25
  #24
^
Элементаль Бога
 
Аватар для Элементаль Бога
📖
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: Черкассы
Сообщения: 234
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: Черкассы
Сообщения: 234
По умолчанию
Re: ТРЕТИЙ ЧЕМПИОНАТ по ТЕ

newbicу меня виндовс7. у кого-нибудь была такая проблема?
У меня такой же винд. Проблем с ИРМГ вообще не было по причине того, что Моз на своём канале Твича выложил подробную инструкцию к использованию генератора. Но Твич удалил все старые записи и мозовскую тоже.
Короче, самые важные моменты - прописать пути для работы проги.
Первый, тот, что сразу под картинкой и кнопка называется Choose Target Map Directory (та папка, куда прога отправляет созданные карты): прописываешь ей путь в папку Maps, папка эта там где установлены Герои.
Второй, тот, что под первым, кнопка Choose Directory Of Templates (папка с шаблонами для генерации карты на одном из 8 шаблонов рандомно. Слева от строки - иконка веера.): прописываешь ей путь в папку data, находится там же где и Maps, далее RMGTemp, Templates, huge. Там у тебя и должны лежать восемь больших шаблонов.
Для генерации карты на конкретном шаблоне иконка меняется и изображает одну карту. Кнопка теперь называется Choose Template File и путь её тот же в huge и в самой папке выбираем нужный шаблон.
Третий, кнопка Choos Map Editor File: у меня C:\Program Files\Ubisoft\Heroes of Might and Magic V - Tribes of the East\bin\H5_MapEditor.exe хз, что она обозначает, я её не трогаю.
Будут вопросы - обращайся к геройщикам)
__________________
теоретик
теоретик
Элементаль Бога вне форума