Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [УТИЛИТА] Симулятор Танта
Показать сообщение отдельно
#25
Старый 20.05.2020, 05:58
  #25
^
Reset
 
Аватар для Reset
📖
Регистрация: 17.08.2019
Сообщения: 7
Выставка наград
Регистрация: 17.08.2019
Сообщения: 7
Выставка наград
По умолчанию
Re: [УТИЛИТА] Симулятор Танта

IhromantЧерез сьемку екрана. В первом видео вьіложенном есть все ужасьі етой реализации.
Когда добью взятие цеха - вьіложу на гитхаб, меня интересует живучесть идеи, но предварительно идея очень живучая.
Наверное я немного обманул заголовком темьі, щас у меня не ИИ, а простой кликер по скрипту. ИИ здесь нету, ИИ программируется человеком по принципу "видишь ситуацию - сделай следующее".

Ето бот играет в хоту, я ему лишь запускаю ее. Kappa

Публикуется на правах ИМХО, все совпадения с реальными персонажами - вымышленные, можно даже сказать, чисто гипотетические.
___
Есть люди как люди, таких тысячи. Они гамают в разные игры, удовольствие получают.
А есть - разработчики, сами почти не играют, но сидят с напильником - ковыряют, годами допиливают, чтоб всякие HD качества, или там по сети комфортно играть было, или город новый дорисовать как у Дюма "20 лет спустя", или там просто баги пофиксить.
А есть люди, которым очень выебнуццо охото, они с мозгами, никто не спорит, умные - умелые. Но именно так в игры приходит "дополнительное ПО, дающее игроку преимущество в игре"
Если попросту, это называется ЧИТЫ.
Создательно данного ПО конечно молодца, он же не принуждает использовать игроков свое ПО, он сделяль и доволен собой. Но после таких чудесных изобретений у тысяч игроков на тысячах серверов -желание играть пропадает, потому что находятся десятки тех, кто ПО счел возможным использовать.
Зато появляется чем заняться у админов и организаторов - подобное ПО принято как-то ловить, дабы конфликты не возникали у игроков.
Мораль сей басни - имея годный МОСК можно накодить нечто полезное и самоутвердиться, и получить благодарность от общественности (нет. с благодарностью обычно проблемы, но это уже из другой трустори)
А можно накодить нечто, что испохабит игровой процесс в комьюннити, где изначально десяток лет играли только на доверии.
__
Вместо эпилога (сорян Олегам, текст не мой, я только разместил объяву)

олег за всё берётся смело
всё превращается в говно
а если за говно берётся
то просто тратит меньше сил (с)
__________________
Reset is not any key

___________
Reset is not any key

___________
Reset вне форума
Ответить с цитированием