Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[XL]: "В аду рожденный" - Florkingold
Показать сообщение отдельно
#9
Старый 03.07.2022, 02:15
  #9
^
Player100
📖
Регистрация: 23.10.2012
Сообщения: 285
Регистрация: 23.10.2012
Сообщения: 285
По умолчанию
Re: Сценарий[XL]: "В аду рожденный" - Florkingold

Мне понравилась. Но, да враги там заняты грызнёй и дают нормально развиться. У меня в итоге всех снёс рыцарь. На первом острове было тяжеловато, терпеть не могу играть за демонов, но поначалу качнулась в свет (благо рядом была обучалка с регеном) и дальше всё гладко. Собаководом не играла. Не почитала толком задание, думала нужно всех снести и ловила этих тараканов, так бы могла на месяц раньше закончить . Ангелов попробивала, а замок оставила - армия с гулькин нос, без стрелков, лень было за берсерком идти и подчинения не было. В финальный замок бы героя на цепь посадить - эпичнее бы вышло. Кстати, у меня путь к заставе на первом острове так и не открылся. Из багов - храмы с заклами справа от начального острова, там, где герой беспонтовый в тюрьме: 3-й ур. вообще нет взаимодействия, 2-й ур. усиленные заклы, которые всё равно никто выучить не может, но хоть варвару польза. Спасибо за карту.
Player100 вне форума
Ответить с цитированием