Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Фильм "Мы из будущего"
Показать сообщение отдельно
#7
Старый 29.05.2008, 01:59
  #7
^
WitcheR-L
 
Аватар для WitcheR-L
📖
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: Партизанск
Сообщения: 359
Отправить сообщение для  WitcheR-L с помощью ICQ
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: Партизанск
Сообщения: 359
Отправить сообщение для  WitcheR-L с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Фильм "Мы из будущего"

Фильм отличный,даже где-то моментами давит на психику,Смотрел с удовольствием 2 раза!Но жалко ту девушку,а она мне даже понравилась,такие фильмы надо показывать молодежи,многому учит!Хотя по названию думал что это фантастика!Готя заканьчивается грусно но всетаки мне захотелось повоевать!!!
Девушку и вправдо жалко, и парня этого тоже. Воевать не надо, надо просто знать каким трудом и упорством ми вийграли эту войну. А 4ему щас у4ат Америкосфильмс? Да тому 4то Америка, Россия проигривает (сливает по полной) а Американсолдер - суперпупер, всех рвут в кло4ья. И потом им медальки вру4ают от руки генерала, а может и самого Сталина.
П.C - думаю кто нибудь смотрел новий фильм Хитман, вроде би 21 век, то да сё. Но действия проходили в России, и в 4ём самий прикол да в том 4то американи ве4но удерали от Милиции на крутих та4ах, и угадайте на 4ём гоняли наши? На волгах - 20 го века. Хз к 4еум веду, просто уже смешно смотреть как Россию кидают наглим образом + я вам привёл пример. А этот фильм хз, наверно доказивает далеко обратное!
__________________








WitcheR-L вне форума
Ответить с цитированием