Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Фильм "Мы из будущего"
Показать сообщение отдельно
#13
Старый 29.06.2008, 07:35
  #13
^
Атлант
 
Аватар для Атлант
📖
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Самара
Сообщения: 135
Отправить сообщение для  Атлант с помощью ICQ
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Самара
Сообщения: 135
Отправить сообщение для  Атлант с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Фильм "Мы из будущего"

Пандора;181029И всё же неприятное ощущение у меня оставил один эпизод. А именно эпизод с пленом, когда Борман "беседовал" с немецким командиром. Эпизод списан с советского фильма "Судьба человека". И по сравнению со своим оригиналом, получился паршиво.
Я не думаю что это эпизод очень похож на эпизод фильма "Судьба человека", если сопоставить обстановку беседы в одном и другом фильме, да и к тому же смысл вообще сюжетов, совсем не получается на похожесть этих фильмов.
А вообще я рад что многие люди восприняли этот фильм почти как и я. Всетаки это правда что есть память крови и эта война коснулась каждой семьи нашего многострадального государства. И по- праву мы зовемся великим народом. Мы помним, не мы так наше подсознание помнит что русский человек не сгибаем в своей воле и свободе. Весь весь сейчас восхваленный старый свет был под фашистом. А мы вышедшие из тайги и пьющие водку с медведем (не подумайте про партию - правящую) уделали это отребья.
Так будет с каждым и я думаю в любое время и в любои столетии. Слова произнесенные артистом Черкасовым в фильме Александр Невский, подтверждены историй нашего народа "Кто с к нам С мечом придет - то от меча и погибнет"
В конце фильма символично я не скрою для меня показалось что этот неонацист сдирает свастику и с отвращением смотрит на толпу фашей.
__________________
Борьба и единство противоположностей -

вечный двигатель мира сего.
Борьба и единство противоположностей -

вечный двигатель мира сего.
Атлант вне форума
Ответить с цитированием