Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Какая сильнее раса на ваш взгляд в Героях 5. Обсуждение преимуществ и недостатков рас
Показать сообщение отдельно
#60
Старый 15.11.2006, 15:12
  #60
^
Fireball
 
Аватар для Fireball
📖
Регистрация: 26.07.2006
Сообщения: 863
Выставка наград
Регистрация: 26.07.2006
Сообщения: 863
Выставка наград
По умолчанию
Re: Какая сильнее раса на ваш взгляд в Героях 5. Обсуждение преимуществ и недостатков рас

Создается впечатление если исходить из твоего поста , что темные эльфы, будут сидеть и смотреть как все остальные расы себя усиливают, на XL карте я настойчиво буду искать героев противника начиная с уровня 10-12, отвлекаясь только на понастоящему стоящие вещи. Даже если мне не очень повезет со стартовой позицией и раскачкой (по времени), правильно развитый герой темных эльфов 12 ур в состянии порвать героя любой расы на 3-4 уровня выше. Я при этом не беру во внимание артефакты, как делает большинство описывая достоиства своих фракций, скажу просто при наличии необходимых артефактов "темный ушастый" становится ужасом карты.
P.S. На XL карте на мой взгляд стратегия темных эльфов должна основывать не на внимании к собственной раскачке, а на внимании к тому как не дать раскачаться противнику(ИМХО).
Может я тебя удивлю , но во многом я с тобой согласен и мелкоуровневых героев данжон вполне может извести .Критическим , как мне кажется , является 15 уровень ,начиная с него (если повезет) всем остальным начинает хватать необходимых абилок и скиллов , а с где-то 20 точно хватит . Но вот как ты собираешься успеть всех поубивать до этого на XL карте , особенно на рандомной ? ИМХО , маловероятно . Но однозначно это можно проверить только с генератором рандомных карт .
Fireball вне форума
Ответить с цитированием