Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - "240H" - открытие новых героев и совершенствование старых
Показать сообщение отдельно
#11
Старый 27.08.2016, 18:05
  #11
^
Гусь
 
Аватар для Гусь
📖
Регистрация: 14.06.2016
Адрес: Вольер
Сообщения: 200
Регистрация: 14.06.2016
Адрес: Вольер
Сообщения: 200
По умолчанию
Re: Full Ashan "Полный Асхан" - добавление героев из других частей.

psatkhaНу вот это и есть методом эффектов!



Ну любой статичный эффект - это модель (трёхмерная оболочка) в формате движка игры, однако для Вашей задумки эти модели должны будут ещё использовать анимации! Для лучшего понимания рекомендую скачать последнюю версию NHF и посмотреть на героях фракции "Орден Порядка" - например как реализованы героини Мирабель, Габриэль и Орнелла - "водитель" = эффект, а "транспорт" - стандартная модель с прозрачным стандартным "водителем" Изабеллой!

Делать можно в любом редакторе, НО для получения файла в формате игры необходимо, чтобы на компе была установлена Alias Mayа 6.0 (сгодится также и 6.01 - на этом форуме поищите, кто-то уже писал что у него есть)!

Потом Вам придётся основательно поковыряться в чужих модах (от простого к сложному, чтобы понять внутреннее устройство - ничего сверх сложного нет, нужно просто захотеть и всё у Вас получится)!

У меня майевские модели в игру не портируются, пробовал. Я напрямую, из внутренностей, всё делаю. Модели героев второй части сделаны не мной.
Гусь вне форума
Ответить с цитированием