Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Прохождение авторских карт
Показать сообщение отдельно
#3550
Старый 08.01.2021, 14:43
  #3550
^
Lider1
 
Аватар для Lider1
📖
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3347
1656
Lider1#1997
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3347
1656
Lider1#1997
По умолчанию
Re: Прохождение авторских карт

Dirty_PlayerЯ наверное, никогда не пойму, в чём смысл таких прохождений?

Это банальная деградация комьюнити и умирание самой игры. Форум умер практически, сейчас это единственная более менее живая тема осталась. Так как онлайн перешел в лобби, ну и хоту.
Вообще забавно наблюдать за всем этим. Раньше играли по сети токо в комп клубах, потом начали играть оффлайн на форумах на скорость прохождения, потом с появлениям доступного интернета начался опять онлайн, очень крутой всплеск. И теперь, здесь на форуме онлайн практически умер, переместившись на всякие твичи и в хота лобби. А на форуме осталась вот эта темка с прохождениями сингл карт. Прям развитие по спирали какое-то. 
Ну и игроки, я не знаю где они законсервировались такие, как мамонты с ледникового периода, может где нить под Красноярском в глуши интернет провели только, чтоли. Что типа, юзать такие баги это окей, и вообще это метод, а не баг "используй все, что можешь", "не все про них знают". ахах, о боже.
Прям фейспалм, где вы были 10-15 лет назад, когда были крутые оффлайн турниры с прохождением карт на скорость, которые проводились и здесь и на Хероеспортале. Такой херней люди не занимались, там был реальный скил!
Автор- Да, были люди в наше время,
Не то, что нынешнее племя:

Помню меня очень впечатлили такие игроки как DmitriyAS. Наверняка и не играет уже, но память осталась.
Заголовокхотел этот пост написать еще с неделю назад, но все лень было


А сейчас собрал ША и сразу в дамках
__________________
А зачем мне думать если есть Киселев???
А зачем мне думать если есть Киселев???
Lider1 вне форума
Ответить с цитированием