Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Кампания: "Острова тайн" - Ser9K
Показать сообщение отдельно
#27
Старый 20.04.2009, 01:43
  #27
^
PavliG
📖
Регистрация: 18.04.2009
Сообщения: 84
Регистрация: 18.04.2009
Сообщения: 84
Восклицание
Re: Сюжетный мод: Острова тайн

обнаружил странности:
- закончил первую миссию 20ым уровнем, 2ую начал 19ым и без артефактов(так и было задумано?)
- в первой миссии доп. задание осободить осаждённый собор после выполнения (до взятия замка) в заданиях галочка о выполненном задании не ставится
- во второй миссии есть задача взять любой город за неделю, так я её просрочил на 3 дня и миссию не проиглал, хотя задание отмечается как основное
- во второй миссии когда подходишь к дому шаманки сначало пишется никого нет, после взятия замка подходишь - пишет опять никого нет и сразу же ролик врубается, причём по его окончанию не понятно, нужно брать замок орков или нет, хорошо это или плохо, хоть бы более подробно в доп. задании или в тексте этот момент описывался, а то вроде хочется быть хорошим героем, а лишний опыт на дороге не валяется...

Пока на этом моменте закончил. Здесь очень плохо с тестерами, мод нуждается в косметической доработке, что бы стать совсем шедевром, автору мегареспект и большое человеческое спасибо.

ps для всех: без обид народ, но все карты на этом сайте - ерунда, кроме карты гендальфа "Судьба серебрянных городов" (как её более насытить я ему на др. сайте написал уже) и этот мод конечно же. Когда делаются сингл-карты, должен быть хоть какой-то сюжет доп. задания а не всё что кажется в редакторе прикольным в карту пихать и задание одно у всех очень оригинальное "Убить всех!", и города у всех называются одинаково, ужОс.

К чему я это пишу тут? Я ничего не рекламирую, я просто люблю героев5 и качественные карты\компании. В сети перелопатил кучу сайтов, и единственный, где собрались действительно грамотные по части скриптов и карто\модо\деланья люди это на all4heroes[точка]net. Многие знают карты от мастеров типа ogo-i или franzy. Они там кстати сидят. Спросите у них как и что делается и они помогут. Именно там Gandalf научился скриптам, как я понимаю, точнее разбирался сам, но ему хорошо помогали.

Не заваливайте левыми картами рунет, лучше вообще не делать чем делать плохо имхо.(сам не умею, и не берусь)

Наберите в яндексе следующие названия действительно шедевральных карт\сюжетных модов, вот к чему надо стремиться:
(на память)
этот мод конечно же, выше всяких похвал
Наемники
Верховный лорд
Судьба серебрянных городов (ну может чуток не дотягивает до уровня, но для первой карты - лучше не придумать)
Темный мессия
The Forgotten Hero
Beowulf: Pride is the Curse
Весы судьбы
Пламя отмщения
День Огненных Слёз

Никого не хотел обидеть
PavliG вне форума
Ответить с цитированием