Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Орки. Апгрейд или альтернативный апгрейд?
Показать сообщение отдельно
#35
Старый 25.05.2009, 16:27
  #35
^
Maroder
📖
Регистрация: 25.05.2009
Сообщения: 3
Регистрация: 25.05.2009
Сообщения: 3
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Орки. Апгрейд или альтернативный апгрейд?

УльрикЕсли циклопов, то я беру смотря против кого воюю. Если против эльфов - альт, так как если апг взять, то Танцующие его коцанут, а контратако полармии заберет.
Не этих дураков ставлю отдельно всегда. ОНи не для защиты, они для атаки, и если до них никто не добежал в первый ход, то они должны все равно бежать в гущу боя, а ставить их посреди своих войск конечно нельзя. Кровоглазые же меня не впечатлили. При штурме замка ударить может не получится, а умение швырять уродцев и ломать стены самое оно. Кентавров беру чистых лучников. Бойцов у орков и так хватает, а бонус к защите у бронированных, не компенсируются отсутствием маневрирования и штрафом к стрельбе. Да и главная защита орка это очки ярости. Подходы к кентавру защищаются ловушками. Дочери земли оказались на мой взгляд более приспособленными для битвы чем небесные. Орки не стоят на месте орки бегут и всех рвут. Виверны тока темные , сожру трупы и не дам воскреснуть ни одному некроманту. Палачи рулят из-зи двойного удара ровно как и орки бойцы, длля того и удачу качаю. Ну и конечно траперы как трамплин к победе на начальных уровнях игры
Maroder вне форума
Ответить с цитированием