Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Турнира "Каждому своё"
Показать сообщение отдельно
#39
Старый 10.07.2008, 22:00
  #39
^
Primus
 
Аватар для Primus
📖
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 241
Отправить сообщение для  Primus с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 241
Отправить сообщение для  Primus с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Турнира "Каждому своё"

Leolopus;184902Опытный, не опытный, какая разница, да я знал, что верфь не строится и Примус от меня это узнал, но мне это было без разницы, я не за орков играл, а вот, кто за орков будет играть и по этой самой причине проиграет, что в этом случае ты ему скажешь? Что он не опытный и это его проблемы??? Нет, это проблема карты, на ней есть баг, это факт, а все остальное по этому поводу-флуд!Но, по поводу бага при игре за орков, остаюсь при своем мнении, он (баг), лишает возможности орком выиграть по условиям карты, в то время, как противник может выбирать, применительно к этой ситуации, это натуральный дисбаланс - не равенство возможностей и это аксиома!
Не думаю, что на этой мапе очень сильный дисбаланс. Орк придёт и убьёт. Я сомневаюсь, что кто-то поплывёт брать центральный замок на 3-4 неделе, хотя всё возможно. Варвар же примиком на 2-3 неделе побежит на замок противника, а там есть верфь. Вот и проблема решена. Я ещё ни от кого не слышал ругалтельств на счёт этой карты. Ты первый, мой дорогой друг Лео! Ничего против твоих недовольств не имею. Ты в праве высказывать свои пожелания и замечания.
__________________
Да будет свет во всём мире !!!

клан-"Homo homini"
Да будет свет во всём мире !!!

клан-"Homo homini"
Primus вне форума