Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Нигон - вторая подземная раса.
Показать сообщение отдельно
#2
Старый 02.12.2007, 09:44
  #2
^
Майор Вихрь
📖
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Isle of Avalon
Сообщения: 1820
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Isle of Avalon
Сообщения: 1820
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Нигон - второе подземелье! нужен ли он?

1. Наверняка раса нигонцев должна быть с уклоном на магию. Их любмой магией (на мой взгляд) должна стать Магия тьмы, на втором месте магия Хаоса. (15% и 10% соответственно, остальные магии по 5-8%). Характеристики должны качаться как у магов, т.е. знание очень сильно и колдовство чуть по меньше. Вначале думал, чтобы качалось в первую очень сила магии а уж потом знание, но по моему слишком уберно.
2. Арандор, ты не думал, на чем будет передвигаться герой? Мне почему то сразу подумался большой ящер, но как-то это не оригинально получится. Сам пока ниче не придумал.
3. Кровотечение чудищ предлагаю изменить и сделать его зависящим от количества самих чудищ. Или даже нет, не так. Если чудищ больше, чем существ в целевом стеке, то размер кровотечения будет оч большой. Если столько же то обычный, а если больше, то не маленький. Логика такова: допустим 20 чудищам не составит труда нанести кровотечение 10 другим существам, а вот тысяче крестьян, очень маловероятно, скорее всего чудища их просто всех убьют.
4. По скольку раса злая, то в городе должен быть какой нибудь жертвенник. Быть может как то влияющий на расовую абилку, которая видимо еще не придумана.
5. История нормальная, пускай не подробная но вцелом удачная!
6. Раса бы отлично вписалась в сюжет. Лично мне уже надоело долбить одних и тех демонов, скучно, до боли скучно. Ну дали нам в 5х немного против некров поиграть, дак в Орде они вообще добрыми стали. А так, эта раса могла бы стать отличным союзником демонов (как в 3ке), долбить нужно было бы обоих, хоть какое то разнообразие.
7. Про баланс говорить пока рано, еще не написаны статы.
8. Вцелом идея классная, очень порадовал 2х головый 4 уровень! Надеюсь, тема не останется без внимания и люди будут подкидывать свежие идеи!!!
З.Ы. Все вышенаписанное ИМХО. А имха, как известно, имхе рознь.
З. З. Ы. По моему зря ты в 4ом пункте голосования написал "... и иду в лес за дровами". Наверно из-за этого этот пункт никто не выберет.))) Сам я выбрал 1 пункт.
Майор Вихрь вне форума
Ответить с цитированием