Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Гильдия наемников
Показать сообщение отдельно
#32
Старый 01.05.2008, 18:48
  #32
^
Dracon Малласа
 
Аватар для Dracon Малласа
📖
Регистрация: 22.12.2007
Сообщения: 510
Отправить сообщение для  Dracon Малласа с помощью ICQ
Регистрация: 22.12.2007
Сообщения: 510
Отправить сообщение для  Dracon Малласа с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Гильдия наемников

Я смотрю в этой теме мало кто из форумчан пишет!Наверное много народа будут несогласно с гильдией наемников.По моему это будет фигня!Конечно набрал наемников!Я и сам в наемники пойду!Но не будет никаой привязанности к клану!Кланы опустеют!Или просто за них будут выступать только наемники.Нет.Это чушь.

Кланы не опустеют! Фишка заключается как раз в том чтобы увеличить свои шансы на победу в том или ином турнире. Допустим обявлен какой-нибудь новый турнир за хейвен, а у нас в клане может за хейвен играть никто не умеет? Вот тогда гильдия наемников очень даже кстати. Тем не менее клан все рвно будет лучше чем наемники, он тем не менее развивается набирает новых рекрутов и т.д. А наемник может оттачивать только собственное мастерство.
И если уж создавать такую гильдию, то должен быть назначен управляющий, который знает уровень мастерства каждого наемника, его наиболее сильные стороны и фракции за которые он играет. Так что это еще долго придется обсуждать.
Но тем не менее я ЗА!!! создание гильдии. Если она себя не оправдает тогда ее можно будет распустить. А так вы все и не хотите ей даже дать шанс на существование.
З.Ы. Я все-таки думаю что тему надо действительно закрыть до появления граилов, а то только споры возникают и никаких конструктивных предложений.
__________________
Чую время пришло и захлопнулась дверь

Ангел пропел и полопалась кожа...

Мы выпили жизнь, но не стали мудрей,

Мы прожили смерть, но не стали моложе...


Агата Кристи

Ты должен быть сильным,

Ты должен уметь сказать: Руки прочь, прочь от меня,

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?!


КИНО
Чую время пришло и захлопнулась дверь

Ангел пропел и полопалась кожа...

Мы выпили жизнь, но не стали мудрей,

Мы прожили смерть, но не стали моложе...


Агата Кристи

Ты должен быть сильным,

Ты должен уметь сказать: Руки прочь, прочь от меня,

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?!


КИНО
Dracon Малласа вне форума
Ответить с цитированием