Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Wlk777
Тема: Wlk777
Показать сообщение отдельно
#23
Старый 19.10.2009, 19:05
  #23
^
Avern
 
Аватар для Avern
📖
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Nigon, Sorrow Crown
Сообщения: 718
Отправить сообщение для  Avern с помощью ICQ
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Nigon, Sorrow Crown
Сообщения: 718
Отправить сообщение для  Avern с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Диалоги с Модераторами

Уважаемый Zybr!
Во-первых, позвольте выразить свое восхищение Вашим талантам, на которых бессмено держится форумная игра "Мафия". Последняя "Деревня орков", поразила меня своей атмосферой и твердо выдержанным стилем. Безусловно здесь есть заслуга игроков, каждый из них внес свою лепту. Но в первую очередь игра делается стараниями того, кто остается за декорациями главного представления.
Теперь о главном, мне очень жаль, что в таком сложном вопросе, как правонарушения на форуме, мы с Вами оказались по разные стороны баррикад. Но безусловно и справедливо для оценки вопроса взглянуть на него с разных точек зрения. Представим себя на месте Wlk777, насколько сложно договариваться о поединках, насколько трудно сейчас остаться честным и через третьих лиц подтверждать игры. И как вообще, можно доказать что ты изменился в лучшую сторону, если лишен права говорить? Ведь слово - это единственное оружие доступное на форуме.
Посмотрите на проблему с этой точки зрения, уважаемый Zybr! И взгляните на то сколько форумчан готовы поручиться за Wlk777 и проголосовали за его разбан. Среди них люди, которых искренне уважаю я и надеюсь уважаете Вы.
В надежде на понимание, Ваше мрачное как никогда Averno.
Avern вне форума
Ответить с цитированием