Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Суть тактики игры за Тёмных Эльфов
Показать сообщение отдельно
#68
Старый 21.03.2008, 03:24
  #68
^
Alucard
 
Аватар для Alucard
📖
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Ростов,на,да ну,на?
Сообщения: 423
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Ростов,на,да ну,на?
Сообщения: 423
По умолчанию
Re: Суть тактики игры за Тёмных Эльфов

Говори, говори и ещё раз говори....

Ой, люблю я поговорить с девушками - такую милую чушь они несут, аж сердце радуется...

Не издевайся над человеком))))))))) Хотя аргумент в "игра тройку" крайне странен)))Если бы так всё было просто я бы тогда был бы тру геройшик, всё таки опыта лет 8 в героев и 13 игрового)))) Но сушествует также много хороших игр по мимо героев, особенно помимо 5 героев,просто я изврашенец который ташится от 4)))))
Сушествуют такие хоршие игры как старкрафт и вархамер, в которые тоже надо тренироваться что бы играть професианально, а исчо есть много просто хорших игр, обычно по 2-3 в месяц набирается а перед новым годом так по 6-7 и во все хочется поиграть и на герои времени не остаётся, хотя за что люблю героев, в отличие от старика в них можно играть и без ежедневных тренеровок, главное аналитический ум, обший опыт и оригинальность в плане тактики, это как шахматы, только очень разнообразные))))
БЛин что то я оффтоп развёл.



Да а варлок действительно спокойно бегает с сталкерами и фуриями, но это только против бота, всё же против человека я так рисковать не стал бы. Этим они оправдывают свой статус то есть можно быть не привязаным к замку а пытаться улучить удачный момент и напась, хотя всё время встаёт вопрос, стоит ли бежать в замок или ешё можно продержаться, заклы нам ведь не кто не подвезёт.
__________________
Нет, я же Гитлер.
Нет, я же Гитлер.
Alucard вне форума
Ответить с цитированием