Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ПАТЧ] Встроенный автосейвер (для версии ТЕ)
Показать сообщение отдельно
#23
Старый 11.05.2009, 11:53
  #23
^
Wicc
 
Аватар для Wicc
📖
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ПАТЧ] Встроенный автосейвер (для версии ТЕ)

OelmВ СОДе - поиск денег + возможная ставка на магию. В ТЕ-золото вместо свитков + банк + склепы напр на варварской земле. замки старались сделать более одинаковыми - в результате первая неделя развития - рутина.
Насчет избытка денег в ТЕ я уже высказывался и на Бае и на форуме Сага. Да, есть такое, что несколько упрощает и унифицирует развитие. И даже сделал предложение как это исправить - менять свитки не на золото, а на случайный ресурс. Заодно ресурсы на вышку появятся, и можно будет наблюдать за перестрелкой чайниками на 2-й неделе.

2Wicc: между прочим, у тебя того же рода есть заблуждения.
Разумеется есть. Я их пристально ищу, и если нахожу, непредвзято анализирую.

Ты думаешь в СОД играют из-за консерватизма?
Думаю, это наиболее частая причина. Есть еще несколько.

Просто ты не решаешься признать, что СОД, во многом многовариантней в выборе тактик развития.
Какое мощное заявление ...

В чем-то оно верное, конечно, но эта многовариантность исходит не столько от обилия возможностей, сколько от разнообразия форм и размеров жопы, в которую можно попасть. В первую очередь по стартовой армии, а потом уже по деньгам, блоками и прочему.

Кстати, последнее время вот сыграл несколько игр на 200% (TE), со старта 2500 бабла, 5 дров и 5 камней. Разнообразия в плане развития ощутимо прибавилось, над отстройкой пришлось много думать, а также выгрызать финансы по копейкам. И на 2-й неделе не столь шустро ломать консы/утопы/противника, а сначала закончить развитие.

А вот в плане вариантов жопы особо ничего не добавилось - стартовую армию скупить почти всегда можно (если бабла совсем нет, то с кредитом).

Собственно поэтому есть мысля сделать такой старт стандартным в следующей версии.
Wicc вне форума
Ответить с цитированием