Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Отчеты турнира "Войны кланов: on-line (Осень-2008)"
Показать сообщение отдельно
#6
Старый 13.10.2008, 20:12
  #6
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: Отчеты турнира "Войны кланов: on-line (Осень-2008)"

vitalic;200276vitalic(синие, башня, Нелла,Нелла) def Dirty_Player (красный, инферно, Нимус, Нимус ) 2sm4d(3) 145
Подтверждаю! Спасибо, что не чиркнул инферно
Расклад прям ТЕшный. Гоги отстроены и герои с нормальной армией пришли. Правда лесопилки нет, но ничего. На 113 убиваю 20-49 Огров, пробиваюсь на вторичку рампарт, там отыскиваю дерево, денег нет, но подвернулся макс-крипт короче Эфритов в цитаделе воткнул. На 121 загрейдил Пит-Лордов и пошла моя любимая демонология!!! Спускаюсь в трежери, убиваю 10-19 медведов с грейженым. сразу беру консу-двушку, затем 72 пит-лорда за 2 арта и консу-трёшку. Дальше вижу чудо-шапку. Есть ДД!! Беру шлем титана за 50-99 коровами. Демоны сносили всех безпощадно!!!!!!!!! Бегу в колодец, пополняю ману и дальше самое интересное началось! ДДхаюсь к столице соперника и убиваю ему там 132 мастер-гремлина, зашёл в замок, купил обзорку, пропустил ход и....
vitalic;200276На 133 стою у утопы, никого не трогаю, как прискакивает соперник, вырезает мне весь прирост Башни, тк вокруг одни болота, то оставил его там, тут мне и помогли… Но самое страшное случилось на следующий ход, взял утопу, встал на разгон и на моего Киря 1 уровня со всеми войсками напали. Хорошо ещё денег после утопы нормально, пришлось примерно за 40000 откупаться, соперник продолжает ход и встает к моей Нелке впритык, ну думаю расставляет войска и нападёт. А это значит буду откупаться, денег наверно нет и могу первого героя в таверне закрыть – в общем полный аут. Но не хватило клеточки хода и мне передают ход.

Как всегда мне не хватает одной клеточки
Ладно, залез в утопу, а там дали книгу воздуха и шляпу капитана
Неллу бить не стал, т.к. знал что получу по голове чем-нибудь с колдовской силой 20...
Далее Нелк улетает, Нимус выберается с болот... Понимая, что против болотного мяса с трёх замков шансов тягатся нет, решаю прорватся в травяное трежери, но... ТП и ФФ!!! Параметры примерно равные, но мяса столько... виверн было больше чем у меня демонов На том и закончили!
vitalic;200276Спасибо за игру, вынес для себя пару уроков, надеюсь не забуду полученный опыт – ну нельзя так обижать мои войска!!!
Спасибо и тебя, Виталя, классно побегали!! Есть чему поучится из этой партии, причём обоим! Удачи в турнире
Dirty_Player вне форума