Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Программа по определению удачи/морали в героях 3!
Показать сообщение отдельно
#58
Старый 06.08.2008, 17:34
  #58
^
Senatоr
 
Аватар для Senatоr
📖
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 31
Отправить сообщение для  Senatоr с помощью ICQ
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 31
Отправить сообщение для  Senatоr с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [HMM III OFF] Мини-Турнир "For Sale"

Нет только спец-героев из кампаний. Интересно, а можно ли их добавить в карту???

Как это нет??? Все в бою! Джелу, Дракон, Килгор, Лорд Хаарт, Дюк Барагус... Так же можно было нанять Катерину, Короля Роланда, Мутару и Адриану!
Я имел ввиду героев, которые в экскаваторе именуются Extra 1-7. Возможно ли их добавить в оффлайне, или даже для онлайна???

Кстати, что эт за два зверька, ни в одной кампании не доводилось порубится с ними?
Название: HPL132WL.jpg
Просмотров: 471
Размер: 5.1 Кбайт Название: HPLZ0001.jpg
Просмотров: 468
Размер: 5.2 Кбайт

Тому, кому пришла мораль будет ходит первым после вэйта, независимо от скорости!
В таком случае скорость влияет, если мораль+вейт у нескольких юнитов. А если юнит не собирается атаковать и для отхода хватает одного хода, мораль оказывается абсолютно бесполезной .

2. Одинаковая скорость с монстором противника и находятся в одинаковых слотах.

Сначала нападающий, затем защищающийся и так поочереди сверху вниз. В следующем раунде боя, меняется очередь!
А если одинаковая скорость 3 слота моего и 2 слота у противника. Выходит враг всегда будет ходить первым?!

А то даблкаст тоже работает. Проверено!
Проследить, использовал игрок некоторые запрещённые приёмы или нет, IMHO, не представляется возможным. Например, если я уменьшу делитель в формуле морали (всего один байт поменять), мораль будет выпадать чаще, а можно сделать так, чтобы мораль и удача выпадали вообще каждому отряду. В сейве этого не увидишь. И использовать данный приём только для второстепенных битв И таких примеров много!
ИМХО возможности читерства безграничны! Моё мнение такое, если игрок примеил, то что не записано в правилах и это не спалить никак, то это не читерство, а маленькие военные хитрости!
К сожелению, я в очередной раз убеждаюсь, что герои - это игра основанная исключительно на честности и на доверии!

Не скажу, что узнал что-то новое, но после таких мыслей у новичка всякий азарт и желание к игре отпадает
__________________
SoD 3.2, 2SM4d(3), Full random
SoD 3.2, 2SM4d(3), Full random
Senatоr вне форума
Ответить с цитированием