Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Турнир "Два Сезона: лето-осень 2016". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
Показать сообщение отдельно
#3232
Старый 30.09.2016, 00:09
  #3232
^
korvet
 
Аватар для korvet
📖
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Днепр
Сообщения: 159
1520
Отправить сообщение для  korvet с помощью ICQ
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Днепр
Сообщения: 159
1520
Отправить сообщение для  korvet с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Турнир "Два Сезона: лето-осень 2016". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)

MercuryDVZКупил синий касл за 3500. Пришел гуннар, засвечено пару ульев и конса(тройка), плащ 2 2 и пандора за васями, собрал 10 уток на первой , ангелы в ците , качнул гуннара експ воздух к ГО из циклопов думал кстати, но хасты не нашел нигде до конца игры , пасфайд , оффенс и огонь. На второй взял консу, добрал еще 2 улья в сумме на 32 утки , взял пандору на всю землю гуннаро без мудрости . Сломал утопу и с архами вышел на 125, успел убить лоха опповского и вытянуть 23 лвл мелодию из тюрячки с армором, землей, логой. На след ход мне шахтер срезает Гуннара, но я не отчаиваюсь надеюсь на засвеченную утопу. Беру, единичка, дают то что нужно колпак, замок оппа рядом на флае долетаю, разсылаю лохов, режу чужих свечу ништяки, пытаюсь откопать гуннара, но тщетно, так и не появился к концу игры. В общем отрезал оппа от центр, а он оказался родной, ел его все время, просмотром воздуха светил перемещения оппа, итого дали 10 ангелов из пандор, + покрасил лохом нычку ангелов опповскую, всял сапоги( перчатки уже были) и подкачал лохов сопряжных Гриню, Циель, Бриссу. Увидел на 132 передвижения возле утопы рядом с респом оппа, заслал лоха, а там шакти, чекнул, а оказывается эта утопа не взята. ТПшусь домой, грейд архов итого 13, лохом добирал сапоги и пандору за девилами, а там еще 5 ангелов, на грейд уже не осталось денег, иду брать утопу , там +5 олл второй, и КШ под фб оказалось кстати т.к. мои 14 сп против 25 у оппонент могли порешать, наверное. К оппоненту не хватило 1 мува, но насвое ходу он нападает, мошны меньшн, боевые хуже, тк был расчет на магию - ГГ. Спасибо за интересную игру!
Спасибо за игру!
__________________
ICQ 678596492

ICQ 678596492

korvet вне форума
Ответить с цитированием