Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Heroes 5.5 WarGame Edition - Тактическое издание
Показать сообщение отдельно
#1554
Старый 14.06.2022, 12:03
  #1554
^
Jewily
 
Аватар для Jewily
📖
Регистрация: 25.09.2016
Сообщения: 140
Jewily#4267
Регистрация: 25.09.2016
Сообщения: 140
Jewily#4267
По умолчанию
Re: Heroes 5.5 WarGame Edition - Тактическое издание

Интересная схема, мне, как человеку неискушенному в вопросах пошаговых боёв, очень нравится!
Думаю, что внедрение, как вы выразились "экзотических" ролей, это очень интересный шаг: потому как это сильно расширяет тактические возможности, и больше двигает сражение в сторону шахмат. Потому что чем больше, так скажем "типов фигур", тем больше вершин будет у графа всевозможных событий за n,n+1... ходов.
Я, возможно упустил обсуждение в какой-то момент, и это было предложено(Тема на 104 страницы, всё-таки), но не поможет ли такому развитию боя расширение сетки? Или тогда баланс полностью нужно будет пересчитать? 
В любом случае очень классно, что вы вернулись в работу: я уж подумал, что с февраля дело и закончит своё существование, как и много других хороших дел в других хороших местах
__________________




Не уходи безропотно во тьму,
Будь яростней пред ночью всех ночей,
Не дай погаснуть свету своему!

Хоть мудрый знает – не осилишь тьму
Во мгле словами не зажжёшь лучей –
Не уходи безропотно во тьму.




                                                                                       




Не уходи безропотно во тьму,
Будь яростней пред ночью всех ночей,
Не дай погаснуть свету своему!

Хоть мудрый знает – не осилишь тьму
Во мгле словами не зажжёшь лучей –
Не уходи безропотно во тьму.




                                                                                       
Jewily вне форума
Ответить с цитированием