Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Орки против светлых эльфов
Показать сообщение отдельно
#5
Старый 29.05.2009, 18:14
  #5
^
Mopdas
📖
Регистрация: 26.05.2009
Сообщения: 32
Регистрация: 26.05.2009
Сообщения: 32
По умолчанию
Re: Орки против светлых эльфов

МстительА это точно?
В мануале об этом ни слова
Точно не точно не знаю, но при нападении на ельфа мои кенты били первыми, после чего загрузили игру, напал мой опонент ельф - там первый ход был за лучников...

Добавлено через 2 минуты
Игру я выиграл орками без шансов для ельфа, но это вероятно из за того что, всю игру я подкупал кентавриков на улице по 14 в неделю, а ельф по 9 лезвийцев своих, а имхо кентавры намного сильнее

Добавлено через 23 минуты
Да и дриадок у ельфа было в около 100 всего видимо потерял на монстрах, хотя остальная армия у ельфа была скуплена и прогрейжена полностью за 6 недель игры и практически нигде не растеряна:
120 дриад, 150 лезвицев, 95 лучников(бьют без штрафа), 50 друидов, 28 единорогов, 17 диких энтов, 7 драконов
Моя : 350 гоблинов зеленых, 260 боевых кентавров, 125 вармонгеров, 70 шаманок земли, 57 палачей, 7 свободных циклопов и 6 негрэженых вивернов
герои мой Хагеш 15 лвл ельф Осир 14 лвл
Орковский прирост несравнимо больше !!! и сами по себе юниты дешевле и атаки у героя больше, а ты говоришь у орков нету шансов ...
Но из выбраных в заклятые враги были тока циклопы, ибо не нашел он других на карте ...

Добавлено через 6 минут
На карте где приростает 3 лвл на улице а не 2 будет такое соотношение к концу 6 недели:
120 лезвий 145 лучников - 210 кентавров 200 вармонгеров
Mopdas вне форума
Ответить с цитированием