Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБЪЯВЛЕНИЕ] СНГ 2020 переносится на август
Показать сообщение отдельно
#1
Старый 27.03.2020, 17:37
  #1
^
злой_романтик
 
Аватар для злой_романтик
📖
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Питер
Сообщения: 3652
1521
Отправить сообщение для  злой_романтик с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Питер
Сообщения: 3652
1521
Отправить сообщение для  злой_романтик с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
[ОБЪЯВЛЕНИЕ] СНГ 2020 переносится на август

Всем привет. Я думаю, что все в курсе ситуации, которая сейчас происходит в мире, короновирус, мать его, отменил уже кучу мероприятий и вот он добрался и до нашего скромного оффлайна. Авиакомпания Победа официально отменила полеты по 31.05, думаю, что сегодня-завтра, к ней присоединятся и все остальные, так что увы и ах, но наше мероприятие будет скорректировано, точнее не само мероприятие, а даты проведения.
Путем переговоров с начальством базы удалось без финансовых потерь изменить их, новые даты проведения-08.08-14.08.2020 Все бронирования остаются в силе, если кого то эти даты не устраивают, то этот человек может получить свою предоплату в полном объеме обратно 08 августа 2020 (возможно и раньше, если на место выбывшего будет зарегистрирован новый человек)
Что еще..На данный момент потерь при сдаче билетов быть не должно (Победа возвращает целиком все деньги на счет личного кабинета,остальные, думаю, поступят, аналогично.
Ну и чтобы подсластить пилюлю- в августе будет гораздо теплее, можно будет купаться,причем не только в бассейне, будет больше рыбы, которая так и будет просить, чтобы ее поймали, плюс, к нашему приезду в августе, администрация должна успеть доделать пару горок, как в аква парке, чтобы мы могли лететь прямо в реку
Берегите себя и своих близких, до встречи в августе
__________________
296524052

Весна 2012.

296524052

Весна 2012.

злой_романтик вне форума
Ответить с цитированием