Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - "Командный турнир" - рапорты и отчеты
Показать сообщение отдельно
#70
Старый 14.12.2012, 10:15
  #70
^
Yaugen
 
Аватар для Yaugen
📖
Регистрация: 10.06.2012
Адрес: Беларусь, Бобруйск
Сообщения: 304
Отправить сообщение для  Yaugen с помощью ICQ
Регистрация: 10.06.2012
Адрес: Беларусь, Бобруйск
Сообщения: 304
Отправить сообщение для  Yaugen с помощью ICQ
По умолчанию
Re: "Командный турнир" - рапорты и отчеты

Noom(зеленая команда) Noom (синий, демоны, Делеб) проиграл (синяя команда) Yaughen (красные, орки, Краг) 127, рандом, шаблон М3

Отрестартил первую карту - оппоненту дали эльфов с двумя нычками луков и одной ножей против моих магов. Играли вторую карту - Делеб, Аластор, Ласло со старта, нычки баб и коней. Словил Аластору машины, палатку пробил баб и полез бить хижину с перком. Там меня приняли прыгающие демоны (конь словил -мораль, бабы одни не затащили). В тюрьме нашел Оссира начал раскачивать делеб - более-менее раскрутился к концу второй недели, только не встали дъяволы но тут полез за экспой в элементальницу, получил максималку и пожадничал выставить левое мясо и чертей. В итоге 4 пита не потащили в максималке - потерял всех питов и баб. У оппонента в это время светился Краг с образованием бешенными статами (что-то типа 30 в сумме без артов против моих 20 с артами) - решил сдаться. Спасибо за игру.
Отложенная игра 2 тура. Подтверждаю. Со старта Краг, в таверне Гошак (+5 убийц) и Хаггеш (+24 кентавра), в тюрьме Ниброс, на второй неделе пришла Аргат и Тилсек (+17 орочьих). Краг к концу второй был 17 уровня (без машин), Хаггеш 15 уровня на гусях, с машинами и ОСами, зачищала одну из промежуточных (снег), пополняя золотой запас. Краг в середине второй недели пробил охрану с моей стороны одного ТП в следующую зону из промежуточной, хотел в начале третьей недели сделать подвоз и пробивать ТП с другой стороны, но у Саши игра не пошла.
Спасибо за игру. Удачи в турнире!
Yaugen вне форума
Ответить с цитированием