Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - РПГ 2 — Демоны наступают!!!
Показать сообщение отдельно
#523
Старый 20.03.2007, 21:48
  #523
^
Ta Kotoraya...
 
Аватар для Ta Kotoraya...
📖
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: РПГ 2 — Демоны наступают!!!

Supreme;76900Тут к тебе из хижины вышел Друид и сказал:
- Дело плохо... Его тело подверглось сильному воздействию магии смерти... Причем сотворивший заклятие видимо был очень силен. Одна Силана знает, почему он до сих пор жив и очень хорошо держится, но костлявая старуха берет свое... постепенно он умирает.
Его может спасти живительная сила Леса. Я должен провести ритуал очищения, но жля этого мне нужно много разных компонентов и не все к сожалению у меня при себе...
Через 4 дня полнолуние. К этому времени мне нужно собрать горсть сонных ягод, листиков 6 лунного льна, искристой воды источника, поющую полынь и пару водорослей суо. Все остальное у меня есть.
- Я пошлю на поиски рейнджеров. Если хочешь можешь помочь Все это собрать ты не сможешь, но ты можешь помочь рейнджерам. Как я понял тебе блиска вода... Если согласно, то отправляйся к искристому источнику, я покажу тебе где это, и набери его воды, на дне озера ты сможешь найти водоросл суо и возможно даже лунный лен хотя это очень странное растение... Остальное находится далеко от озера и этим займутся рейнджеры. Так ты согласна помочь?
-Да, конечно! Я немедленно отправлюсь туда...
-Не торопись... Путь туда извилист и тернист... Добираться надо...
И тут слова друида прервались шумом крыльев... Сокол Силата? Что он здесь делает?
__________________
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Ta Kotoraya... вне форума