Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Anime
Тема: Anime
Показать сообщение отдельно
#385
Старый 28.09.2020, 18:12
  #385
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35842
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35842
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Anime

Toaru Kagaku no Railgun T
Помню первые два сезона Индекса мне в свое время очень понравлись, но третий сильно разочаровал и после его просмотра мне пришлось задаться вопросом - лежала ли причина в способе подачи сюжета или же перемене моего восприятия? В конце концов, между просмотром первых двух и третьего сезонов прошло почти десять лет, а потому не было бы ничего удивительного если бы мои вкусы и подсознательная оценка происходящего на экране могли претерпеть значительные изменения. Однако, посмотрев третий сезон Рейлгана, являющийся спин-оффом к оригинальной стори, я пришел к выводу, что дело было всё-таки в пейсинге третьего Индекса, а не во мне, потому что третий Рейлган мне очень понравился. И сеттинг тут прикольный, и персонажики и потенциал ввиду способа повествования безграничен, а потому отдельные арки воспринимаются как отдельные истории но и в то же время являются частью единого целого.
У меня даже есть два отдельных воспоминания связанных с первым сезоном - смотрел я его в первом своем вузе прямо в аудиториях на ноуте, а первый опенинг долгое время был моей энергетической мелодией в то время пока я ещё слушал музыку выходя из дома и был способен бегать не испытывая болезненных ощущений (мда, написал и вдруг осознал что звучит это грустновато). Как бы там ни было, о первом и втором сезонах к текущему моменту у меня довольно смутные воспоминания, но в третьем была почти что идеальная комбинация ламповых повседневных и серьезно-экшеновых элементов. Говорю "почти" потому что небольшой перекос в сторону последнего всё-таки был, что особенно чувствовалось в нескольких последних эпизодах.
И самое главное - это редкий тайтл в котором блондинка оказывается моим личным номером 1... Мисаки настолько мне понравилась, что я даже решил установить вышедшую в прошлом году гачу и накопить ресурсов чтобы выроллить её SSR версию, но...

Сделал это с первых 10 роллов, так что смысла играть больше нет!.. На самом деле я просто не уверен, что буду это делать, т.к. судя по всему мой телефон не в полной мере справляется с этим приложением.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  121212.jpg
Просмотров: 100
Размер:	208.5 Кбайт
ID:	63084  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  12122.png
Просмотров: 91
Размер:	415.1 Кбайт
ID:	63085  
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием