Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - xРеплейсер героев
Показать сообщение отдельно
#12
Старый 20.02.2020, 16:32
  #12
^
Manulli
 
Аватар для Manulli
📖
Регистрация: 24.01.2020
Сообщения: 56
Регистрация: 24.01.2020
Сообщения: 56
По умолчанию
Re: xРеплейсер героев

Блин, раздражает, написал ответ, а время сессии закончилось на сайте, и сообщение не сохранилось. Хоть в блокноте пиши перед отправкой.


Пока я особо не планирую возвращаться к Академии, если конечно не вылезит какой-нибудь серьезный баг с моделями.

Но вот цвета слонов нуры и оры выглядят плохо очень вырвиглазно. Слишком кислотно, бъёт по глазам. Цвет можно оставить тот же, но оттенок нужно другой.
Попробую поиграть с тонами, может что и выйдет. Хотя Нуре и Оре я специально выдал девчонкам цвета поярче.

У хафиза, клёво что сделал тряпки на слоне сбоку другой текстурой, но налобный щит возможно всё таки лучше перекрасить в цвет брони хафиза нет?
У назира, не лучше ли покрасить одежду и броню на слоне в красно черно жёлтый цвет самого назира? Если ещё на налобный шит лоб слону прилепить какую нибудь эмблему огня, будет вообще красота. Назир он же вроде маг огня да?

Круто выглядит сам герой разак, (хотя зелёный на слоне кажется лишним).
Некоторые цвета мне хотелось наоборот сделать поразнообразней. Так было сделано чтобы не перепутать при быстрой прокрутке карты цвет игрока, и цвета в которые окрашен герой и его маунт. Честно говоря, я вообще для себя ооставил оригинальный цвет слонов.

У хафиза слишком маленький тюрбан.
У фаиза и нархиза очень низкополигональная модель головы. К тому же она ни одному не подходит.
Нархиз вообще получился если честно очень-очень плохо.
Для фаиза, не хочешь использовать модель головы от героя мага из героев 7. Могу помочь с экспортом, если что.
В игре это все даже не видно) если присмотреться, у моделей джинов и Оры есть один существенный косяк, но в игре невозможно разглядеть, и только поэтому модельки вышли очень неплохими, так бы я еще месяц с ними возился и наконец поставил бы себе 3д макс) После того как я доделаю людей - совмещу все фракции в 1 мод. Тогда уже попробую пошаманить с моделями, но пока надо выполнить основную работу.

В любом случае, спасибо за конструктивную критику, это дает хороший задел на будущее.


upd: Кстати, Назир может курить через дырочку в маске) он же как-то пьет в пустыне и кушает) а вообще, там нет анимации спокойствия без курения. Возможно должен быть способ обрезать анимацию, но я не придумал как.
upd2: Подкорректировал расцветку слона Оры, изменения скрине. Нюрку трогать не хочу, мне нравится как она получилась.
Manulli вне форума
Ответить с цитированием