Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Навыки приглушения магии у варваров...
Показать сообщение отдельно
#42
Старый 20.02.2008, 00:03
  #42
^
HumanSt
 
Аватар для HumanSt
📖
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 98
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 98
По умолчанию
Re: Навыки приглушения магии у варваров...

Mdance;152726Это - не подтверждение
Не забывай - Тьма-то у меня была, только во второй раз по договорённости я её не применял. 6 уровней в топку. Не было бы Тьмы - было бы что-то ещё.
Просто имеется в виду случай, когда у противника есть и Тьма и Призыв (а это больше чем в половине случаев - стандартный "джентельменский набор" Некроманта). И эффективнее в данном случае будет именно Анти-Призыв. а не Анти-Тьма ИМХО.
Итак! Посмотрел я ролик (спасибо за инструкции) и вот что скажу
1) Измывательство над дебилом компом - он там своих драконов поубивал едва ли не больше чем ты.
2)Ты был при герое а комп играл вольной монстрой.
3)Там были далеко не только фениксы.
4) Ты активно прменял фантомов а от этого не помог бы никакой АнтиПризыв.
5)Феникс был конечно силен но никак не непобедим!
6)Герой был уж очень силен! Нет я конечно ничего против хорошей прокачки перед боем не имею, но согласись накачать героя ТАК можно только при договоренности с противником, в другом случае вы сойдетесь ГОРАЗДО раньше.

Однако мы увлеклись и забыли с чего начали.
Итак:
Я считаю что АнтиТьма необходима а АнтиПризыв - нет, потому что сражатся с героем у которого прокачен Призыв без АнтиПризыва это очень неприятно но вполне возможно. А сражатся с героем у которого прокаченна Тьма без АнтиТьмы это ГАРАНТИРОВННОЕ ПОРАЖЕНИЕ.
По этой причине, если выбор стоит "либо - либо"(можно конечно накачать и то и другое), я считаю целесообразным качать АнтиТьму и не качать АнтиПризыв!
Вот моя общая мысль. Спорить будете???
HumanSt вне форума
Ответить с цитированием