Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - NHF - новые герои для Heroes V 3.1
Показать сообщение отдельно
#5084
Старый 24.02.2021, 20:51
  #5084
^
Lubitel sveta
 
Аватар для Lubitel sveta
📖
Регистрация: 19.02.2014
Адрес: Между пустотой
Сообщения: 4
Регистрация: 19.02.2014
Адрес: Между пустотой
Сообщения: 4
По умолчанию
Re: NHF - новые герои для Heroes V 3.1

Увидел на скрине как герой инферно портал на карте открывает - нехило обрадовался, думал это призыв из Шио подкреплений... побежал скачивать, проверять... очень жаль, а так красиво бы было за ману призывать демонов, в зависимости от колдовства и лвла героя. Эх.
НО В ЦЕЛОМ МОД ХОРОШИЙ, да что там... КЛАССНЫЙ! Здоровья вам и успехов разработчики! (за бесплатно столько ништяков наворотить) Благодарю за возможность в него поиграть!
Единственный минус, но не мода, то что на созданных редактором картах нельзя героя выбирать из новых. (на редакторе, чтоб 1 на 7 играть, иначе они друг друга кончают... не совсем честным образом конечно - поковырявшись в файлах, моё любимое это поднятие без уменьшения хп; или хотябы по 2 компа в тиме, если норм играть, но нормально скучновато... жаль у меня не работает чит на промотку времени.)

- Больше всего мне бы хотелось заклинание восстановления темной энергии всем некромантам (как поднятие мертвых). На глобальной карте кастуешь его - на герое анимация чумы, как в компании Сердце Тьмы в ритуале отрытия пути. И герой отдает всю ману и передвижение, которая, помноженная на 25% колдовства  превращается в темную энергию (не запас, а восстановление отсутствующей).

- Возможно для всех, возможно для "хозяина элементалей" - заклинание на глобальной карте - Создание Элементалей - добавление в армию случайных или всех видов с расчетом 20 маны на элементаля со скидкой 1% за 1 колдовства, минимальная цена 5 маны. Другого ограничения по численности не хотелось бы.
А то вроде "хозяин", а ПОСТОЯННЫХ слуг нету.

- Еще на тему призыва элементалей, но уже в бою, пришла мысль - возможность воскрешения погибших элементалей, например Лавовых драконов, ну и своих "постоянных". Хм, не знаю проще или нет для реализации - сделать призванным элементалям способность что-то типа "влиться" или "передать сут" - восстановление здоровья или/и числа союзных элементалей ценой своей жизни. Или другой вариант - способность "стабилизация" - уменьшение численности в 10 раз, но становление полноценными войсками.

- Таблицу воскрешения похожая на ту, что у некромантов, но воскрешения СВОИХ живых существ, у Людей и Эльфов, хотя воскрешать можно и всех. С аналогом "темной энергии" на "светлую энергию".
Как вариант "инферанальную силу" запас который неограничен, но которая пополняется только ПОЖИРАЕМ ДУШ. Которую потом можно на воскрешение убитых демонов и, возможно на присоединение оставшихся призванных после боя.

- Заклинание создания гаргулий и големов за ресурсы. Я был почти уверен, что что-то подобное есть, хм.
К слову, попробовал поискать "призыв к оружию" у Зехира, думал, может похимичить с ним немного получится - не нашел.

В целом больше всего я хочу восстановление Темной Энергии и Призыв постоянных элементалей, остальное так... как вариант.
Больше всего люблю нежить, элементалей, Лесной союз, големов с гаргульями. За них и охота поиграть, за нежить и Лесной союз и так хорошо - хватает того, что могу поменять, но за элементалей, гаргулий и големов (остальные у магов мне нисколько не прельщают) особо не поиграешь. Особенно элементалей.

П.С хотел гаргулий размножать против 7 некромантов с кучей энергии и невероятными мобами - сделал гаргульям возрождение феникса и вой (призыв отряда, который не призваный и умирает в конце), в итоге воскрешение перестаёт работать... а жаль.
Lubitel sveta вне форума
Ответить с цитированием