Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Offline турнир "Злые земли"
Показать сообщение отдельно
#97
Старый 12.11.2006, 11:35
  #97
^
Prorock
 
Аватар для Prorock
📖
Регистрация: 01.10.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 478
Отправить сообщение для  Prorock с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 01.10.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 478
Отправить сообщение для  Prorock с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Offline турнир "Злые земли"

IronAxe;45316Что - то хотел короткое описание сделать, а получилась портянка. Поэтому его здесь наверное не нада кидать. Если коротко суть прохождения. То ждем в гости лодочника. Валим крепость синего. Там уже на второй неделе есть гидры. Потом крепость желтого центральную. Имеем три лодки. Создаем три группировки, две на лодках через водоворот возле крепости желтого уходят в центральный водоворот. Одна группа идет на красную крепость на берегу. Вторая идет в пустыню. Третья группа из бывшего центрального замка желтого идет по суше к крепости красного на востоке. Остальные герои и еще один лодочник на подхвате в цепочках для подвоза подкреплений. Все три группировки действуют синхронно. На момент окончания игры я имел на руках 6 крепостей (включая свою) и две деревни, которые я отбил у нейтралов, одну на своей территории, другую в пустыне.
PS. Другова решения скоростного прохождения я не нашел. Бум ждать резальтов.
PS. Конкретно испортил всю малину желтый, забрав нейтральную деревню на зиме, и почти тут же превратив ее в крепость. Если б он забрал вместо нее деревню на территории красного, то наверное можно было бы существенно ускорить прохождение.

Всегда есть другие варианты скоростного прохождения...У МЕНЯ ЛИЧНО БЫЛ ДРУГОЙ!
Я проявлю уважение к другим участникам и не стану до оканчания турнира делать каких-либо описаний.
Но вы, IronAxe, своим описанием не нарушили правила данного турнира.

Добавлено через 8 минут
Alan;45327Блин ну сколько раз уже говорили, что описания прохождения (ни полные, ни краткие) сюда не кидать. Обсуждать турнир можно на уровне эмоций (смотри первые две страницы, до поста Зингеля с описанием). Ну ведь самому проходить охота с чистого листа... Ребята уважайте других участников турнира.

Alan, я понимаю ваше недовольствие, но к сожелению мы сами приняли поправку в правила турнира "О не ЗАПРЕТЕ обсуждения турнира в ходе его проведеня".
Единственное в чем его можно обвинить - так это в не уважении к другим участникам...ХОТЯ И ЗДЕСЬ ОН НИ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТ!!
После описания Zingela, мы не глассно, И НА СКОЛЬКО Я ПОМНЮ В ДРУГОЙ ТЕМЕ, решили воздержаться от АКТИВНОГО ОБСУЖДЕНИЯ С ДЕТАЛЯМИ (только в общих чертах).
А IronAxe, на сколько мне кажется, не в курсе этого нашего соглашения.
Он всего лишь почитал правила - и сделал все согласно правилам и не более того.
Если кто и виноват - то это только МЫ САМИ!

Добавлено через 5 минут
VDV_forever;45562Уважаемые Участники турнира, Вы же сами меня убедили что пункт с обсуждением турнира должен быть изменен . Ну тык, я и изменил

С уважением VDV_forever

Это точно - теперь сами и получаем то, на что сами напросились

Это будет для всех нас урок...НАДЕЮСЬ
В следующих турнирах мы обязательео изменим этот пункт в обратное направление!

У меня вопрос к VDV forever:
Поскольку срок проведения этого турнира плавно подходит к своему логическому завершению, то нельзя бы точно узнать СРОК присылки своего финального сейва!?

С уважением,
Prorock.
__________________

Как много в жизни есть путей

Для добродетелей и мира.




Я вернулся...

Как много в жизни есть путей

Для добродетелей и мира.




Я вернулся...
Prorock вне форума